: : Египет : : Хургада : : Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2349070 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 19.10.2016.

Отдыхали в отеле Sunrise holidays resort в период с 10 по 17 октября этого года Хочу отметить, что мы приехали поздно вечером, нас быстро поселили в номер с видом на море (как и предполагалось) на 4 этаже и пригласили посетить ресторан. Очень понравилось питание, вкусно и разнообразно. Уборка номеров своевременная и чистая. Персонал приветливый. В номере все исправно работало, штат регулярно обращался с вопросами все ли работает. Гид Иса, очень компетентный и приятный в общении. Мы ехали с целью отдохнуть только на территории отеля, но Иса нас убедил что это интересно и мы за это ему очень благодарны. Масса эмоций и впечатлений от прогулки на яхте с ботискафом, рыбалкой и посещения острова Венеция. Очень понравилась анимация, команда старалась каждый день удивить гостей разносторонними вечерними шоу и проводили спортивные игры, кулинарные фестивали. Отдельное спасибо Джимми и Сэму, очень коммуникабельные и интересные ребята, которые умеют привлечь гостей к участию игр и шоу. Было действительно весело! Единственное, что огорчило, это маленькая территория отеля, где практически не было места для прогулок, а также спуск в открытое море, лестница сломана и неудобно взбираться на неё. В целом все понравилось.

Расширенный поиск тура в Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет>>>