: : Греция : : Крит : : Miramare Resort & Spa 4* (Мирамаре Крит) Крит Греция : : Отзыв 2349060 : : Туры

Отзыв на отель Miramare Resort & Spa 4* (Мирамаре Крит) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 19.10.2016.

Второй раз отдыхала в Мирамаре Первый раз были с мужем 3 года назад. Хотелось снова вернуться в этот райский уголок: очень красивые виды на залив, горы и на Агиос-Николаос, приветливый и дружелюбный персонал, ласковое и чистое Эгейское море. Мы были очарованы этим местом. Отель снова нисколько не разочаровал. Очень приветливо нас встретила Яна на рецепшн, т. к. мы были второй раз в этом отеле, предоставила нам приятные бонусы: сейф бесплатно, а на следующий день в номере нас ждал накрытый стол: вино и сладости. Было очень приятно! Большой привет Яне!!! Хочу отметить также всех девушек на рецепшн. Все старались помочь по любой просьбе и обращению, хотя иногда приходилось объясняться на пальцах (наш англ. язык нас подводил). Мы брали завтраки и ужины. Еда вкусная, голодным не останешься. Отмечу только, что раньше было много отдельно морепродуктов,а сейчас пару раз были мидии с рисом, макароны с морепродуктами. Мясо, курица, рыба были на ужин всегда, вкусная выпечка, особенно пахлава... С погодой нам повезло. Первые 2 дня было ветрено по вечерам, но днем +26, вода теплая. Купались и загорали. А в остальные дни +30-32, но жары как в летние месяцы, не было. Очень комфортная погода. Ходили на пляж у отеля, море там прекрасное, плавать - одно удовольствие... Волн не было ни разу. Еду покупали в гипермаркете АВ... недалеко от отеля (Яна подсказала). Пару раз обедали в кафе в Агиос-Николаосе, там же можно прогуляться, городок очень живописный. Экскурсию брали от Пегаса (не стали заморачиваться) - Монастырь св.Пальяни-Гортис-Матала. Мы на Крите уже третий раз, основные достопримечательности посетили. Эта экскурсия понравилась, очень интересно рассказывал Андреа (грек) об истории Крита, древнегреческой мифологии. Номер у нас был 826, на самом верху. Вид с балкона просто потрясающий, горы, море, городок, все как на ладони. Пару дней дул ветер с гор, на балконе не посидишь. Но ночью в номере тихо, звуков с улицы не слышно, утро начинается с пения петухов, прикольно, как в деревне. В отеле мало русских, в основном пожилые немцы, англичане, французы. Очень приветливые и улыбчивые. Стоит только встретиться с ними взглядом, улыбаются и всегда здороваются. Вай-фай бесплатный, в номере ловил. Уборка. Нормально. Мы ехали отдыхать и получать удовольствие, а не выполнять задание Елены Летучей. Что и советуем всем туристам! Главное - настрой на отдых, позитив и прекрасное настроение!

16.06.2018
Promo
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Miramare Resort & Spa 4* (Мирамаре Крит) Крит Греция>>>