: : Тунис : : Джерба : : Sangho Club Zarzis Djerba : : Отзыв 2349033 : : Туры

Отзыв на отель Sangho Club Zarzis Djerba

Отзыв написал 18.10.2016.

Отдыхали в Sangho Club Zarzis10 дней с 28 сентября по 7 октября 2016 Туроператор Пегас. В Тунисе были в 2010 году в Суссе, представление о стране имели.На Джербе впервые, но все порадовало. Приехали в отель в 6 утра, Нас сразу заселили и предложили пойти на завтрак. Все было как по заказу .Накануне был дождь, поэтому день был не жаркий,как специально для адаптации- на море пошли после обеда, Жили в 232 номере, все было рядом- ресторан, пляж и т.д. В целом остались самые положительные эмоции- питание разнообразное, все очень вкусно. Выпечка замечательная! Фрукты - дыни , виноград, сливы, персики. Утром фрэш платно. Персонал внимательный, доброжелательный. Белье и полотенца меняли регулярно, уборка была ежедневно. Анимация круглые сутки, аниматоры молодцы! Территория очень большая,ухоженная. Можно заниматься аквааэробикой, играть в волейбол, мини-гольф, теннис(, но лучше взять с собой ракетки, так как их трудно заполучить). Вечером дискотеки для детей, потом для взрослых. На территории есть детская площадка, мини- зоопарк.
Море чистое, во время отлива открывается "грязелечебница" , дно песчаное, пляж чистый (водоросли иногда выбрасывало на берег, но их убирали), большой.Есть два бассейна взрослый и детский.
Гид в отеле Мелисс, рассказал об экскурсиях, но мы не ездили, поэтому не комментирую.
Недостатки- не всегда хватает лежаков на пляже; посуда также порой недостаточна, приходится ждать, пока принесут чашки или тарелки, если приходишь не к открытию ресторана. Так что администрации отеля есть над чем работать! В целом вполне хороший отель за небольшие деньги!
Некоторый дискомфорт во время нашего отдыха был вызван хамским поведением некоторых наших соотечественников,( так как русских было 90%, 10 % французы и немцы). Но это не относится к недостаткам отеля.Желаю всем выбравшим этот отель отличного отдыха!

Туры в Sangho Club Zarzis Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017