: : Тунис : : Джерба : : Hotel Club Meninx 3* (Клуб Менинкс) : : Отзыв 2349031 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Club Meninx 3* (Клуб Менинкс)

вылет 06 октября

Отзыв написал 19.10.2016.

Отдыхали с мамой с 0510.2016 по 16.10.2016.
Мама переживала, что будут проблемы с языком, но в отеле работает Кико, который отлично говорит оп русски! Он встречает всех туристов и помогает решать возникающие вопросы. Остальной персонал русский практически не знает, "Привет! Как дела? Хорошо" вот весь их словарный запас! Многие знают кроме своего родного языка французский, итальянский и английский. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, приветливый и с чувством юмора!
Что касается номеров. У мамы болят ноги, поэтому мы попросили номер на первом этаже не далеко от основных мест отдыха и при этом тихий. Персонал учёл наши пожелания и нашел достаточно удачный вариант по расположению номер 300, но в нём пахло сыростью, как в подвале. Думали за ночь выветрится, но нет, пришлось поменять номер на 324, в нём таких проблем уже не было. Номера конечно старенькие, но всё в рабочем состоянии! Убирались каждый день, но приходилось прятать от уборщицы полотенца, так как пока утром мы были на пляже, она забирала наши полотенца. После моря мы принимали душ, а вытираться было нечем. Обратно чистые полотенца нам приносили только в 3 часа дня, когда мы ложились отдохнуть! Говорят, что это не у всех так было, но у нас именно так!
Очень много было комаров, так что без фумигатора нечего там делать. Так же много мух в столовой, штук по 10 на одном столе, очень раздражали, говорят это явление сезонное, когда жара спадает, а холода ещё не приходят мухи активизируются! Друзья, если бы знала заранее, то привезла бы в подарок липкую ленту от мух! Может быть это сделайте вы и передадите привет от Марии из Ижвска!:)
Про питание, для трёх звёзд это очень хорошее питание! Очень разнообразное и вкусное! Вам тут и рыбка самая разная, и креветки, и курочка, и мясо, и печень, да и гарниров много на выбор! Сладости самые разные, мороженое, фрукты! В общем голодными не останетесь! Повара большие молодцы!
Море прекрасное, чистое, пляж широкий с белым песочком, лежаков хватало всем. Да ходили верблюды и лошади, но не так уж всё плохо, они вовсе не раздражали и не мешали отдыху! Про медуз, видела парочку в море на глубине, но панику они не вызвали, просто отплываешь и всё хорошо!
Хочу высоко отметить работу аниматоров! Очень обаятельные и приветливые девушки и парни, готовы поднять настроение всем и каждому! Они с вами занимаются утренней зарядкой, аквааэробикой, танцуют у бассейна, играют в дартс, удивляют своими образами, иногда хулиганят, но это вызывает только улыбку. А ещё они отлично танцуют! Первое впечатление, от отеля было, что он для людей старшего поколения, молодёжи почти нет, а если и есть, то с детками! Деток развлекали мини диско и в течении дня, от аниматоров они явно были в восторге. А вечером включали музыку и аниматоры приглашали дам на вальс, танго, бачату или сальсу! Женщины были довольны, я считаю в этом проявляется индивидуальный подход к туристам, т.к когда в отели заехало больше молодёжи, эту музыку стали больше разбавлять современной танцевальной! К концу поездки зажигали все и это было здорово! А те кто любит клубную музыку ездили с аниматорами с 12 до 3 ночи в клуб за 10 динар (300 рублей).
Дорогие аниматоры, вы лучше всех, спасибо вам огромное за яркие краски нашего отдыха!!! Ради вас хочется возвращаться назад!
И да, мой совет туристам! Участвуйте во всем и с первых дней, чтобы не было ощущения, что вы чего-то упустили, как это было у меня (к концу поездки только вошла в кураж)
Хоть я и считаю, что в одну реку нельзя войти дважды, но я бы хотела вернуться в этот отель! Я очень довольна!

Туры в Hotel Club Meninx 3* (Клуб Менинкс), вылет из г.Москва

06.10.2018