: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace : : Отзыв 2349029 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace

Отзыв написал 18.10.2016.

ОКТЯБРЬ - лучший месяц для отдыха на острове Джерба Отдыхаем с 9-19 октября 2016 года ( Завтра уже улетаем, но очень не хочется)
Для тех ,кто не учил географию в школе - поясняю - на всем Средиземноморье переход из "лета" в так называемую "осень" приходится на период с 25 сент- 01 октября ( примерно) и именно в данный период могут идти дожди... Именно поэтому мы всегда выбираем для отдыха Отличное время - после 5 октября! Воздух все дни был от + 28 до + 33градусов . Вода + 27 + 28!
Теперь об отеле :
Неплохой отель, понравился холл ( просторный, в стиле минимализма)
Отличный wi fi в номерах ( я мог и работать и смотреть фильмы)
В номерах убирают каждый день ( мы оставляли по 1 динару) .
Полотенца меняли каждый день. Полотненца всегда выдавали хорошие и приятно пахнущие
Номера - хорошие, просторные, комфортные - удобная кровать, большой балкон, нормальная ванная комната с ванной, а не душевой, что несомненно "плюс" ( фото номера будет ниже)
Из минусов в номерах - Пора бы заменить двери в ванную комнату и туалет ( они морально устарели)
При заселении мы дали 5 долларов на ресепшн и нам дали номер с хорошим видом ( 274) на втором этаже
У нас был ранний прилет и в отеле мы были около 7 утра... Нам выдали браслеты, отправили на завтрак и после завтрака выдали ключи от номеров!
Огромное спасибо за данное раннее заселение Персоналу отеля!
Обращаюсь к "нытикам" , которые "причитали" в предыдущих отзывах, что их не заселяли с утра - Отель идет на уступки и заселяет с утра и делает все возможное ПРИ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ! Раз вас не заселяли - значит Не было свободных номеров, тк всем известно, что номера освоюождает в 12 часов. Поэтому для отдыха следует выбираь НЕ ПИКОВЫЕ даты ( август, например) , а Октябрь , чтобы прибывание было комфортным!
Про пляж - ОТЛИЧНАЯ ШИРОКАЯ и ДЛИННАЯ БЕРЕГОВАЯ ПОЛОСА ( фото ниже) Для бега по песку - лучше не придумать!
Море - шикарное, НЕ ГЛУБОКИЙ вход ( что очень актуально для отдыхающих с детьми) Дно песчаное ( иногда встречаются камни, но это природа и от этого не деться)
Периодически выбрасывает водоросли на берег ( с учетом того что Море - живой организм со своими приливами , отливами и животным миром) Но эти водоросли почти всегда убирал трактор
Для особо "изнеженных" особ поясняю - Если Вам Не нравится живое море с волнами, водорослями , медузами и тд, то вам следует сидеть в бассейне!!!
Очень красивые фиолетовые медузы периодически бывали в море, Волны так же были!
Про питание - вообщем не плохо. Достаточно вкусно
Очередей не было - ни за посудой, ни за яичницей ( 2-3 человека максимум)
За питание вообщем ставлю твердую 4
Вино - неплохое- розовое,красное, белое
Отмечу - что постоянно давали рыбу, мясо, индейку, очень вкусный горячий соус из местных томатов , тунисские блюда - горох с говядиной, кус- кус
В данном отеле реально вкусные десерты , в отличие от тех, что мы ели в других отелях Туниса... Данные кексы, пирожные приближены по вкусовым качествам, к которым привыкли мы. Десерты выдают порционно (это для меня было удивлением , такого нет ни в одном отеле. Но зато в этом есть некий порядок,нет хаоса)
В обед и на ужин всегда выдавли бутылки с водой, поэтому ничего покупать не приходилось
Фрукты - вкусные местные арбузы, сочные дыни, груши, яблоки.
Прекрасная тунисская халва так же всегда была на завтрак
Это конечно не ресторан, а скорее кафе. Не очень опрятно и чисто.
Но персонал вообщем старался
Но вообщем все не плохо. Никаких претензий к качеству еду НЕТ !
На территории отеля очень много мух и комаров (берите с собой средства от комаров в номер)
Территория отеля - очень большая. Достаточно ухоженная
Строится Большой аква парк (мы надеялись, что к нашему приезду он будет открыт, но видя темпы "строительства" не уверен , что его откроют даже к следующему сезону)
Ничего не могу сказать насчет аниматоров и прочего досуга, тк данные аспекты отдыха меня абсолютно не интересуют
Вообщем отдых очень понравился. Однозначно рекомендовал бы даный отель для любителй тихого, спокойного отдыха, кто приезжает наслаждатся теплым морем и прекрасным тунисским песком. Сезон прекрасной погоды и теплого моря здесь как минимум до конца Ноября

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace, вылет из г.Москва

17.12.2017