: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2349020 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 19.10.2016.

Мариана Отдыхали с мужем в сентябре Первое впечатление от отеля просто вав. Лобби отеля просторное и красивое. При заселении нас встретила русскоговорящая девушка, рассказала, что, где и как. Когда возникали какие-то вопросы, обращались к ней - всегда подсказала, как лучше. Территория отеля большая, красивый сад ,много бассейнов, но мы приехали на море. Здесь нас и ожидало разочарование - к глубокой воде надо идти метров с 200, так как с пляжу мелководье. Сам пляж красивый, с рестораном, где можно пообедать. Однако отдыхом остались довольны. Были еще гости из Украины, а на отдыхе самое главное - хорошая компания! Еда вкусная, всегда можно найти что-то для себя. Персонал приветливый, комнату убирали регулярно, делали фигурки из полотенец. Анимация активная, аэробика, водная гимнастика, дартс и многое другое. Девушки веселые и общительные.

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) Хургада Египет>>>