: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2349001 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 19.10.2016.

что хочется сказать в певую очередь, это то, что наша семья по окончании отдыха ни на секунду не пожалела о том, что выбрали этот отель!! очень организованно и комфортно встретили, транспортировали накормили и разместили в отеле, что очень порадовало, т.к. приехали в двенадцатом часу ночи уставшие. Номер достойный. убирали , пополняли холодильник напитками четко и своевременно. ни разу не столкнулись с работниками рум сервиса. все в номере работало. питание разнообразное, вкусно.питьевая вода везде!!!! бутилированная. не нужно думать брать с собой . ( говорят так далеко не везде) хотелось бы побольше морепродуктов. напитки разнообразные ( алкоголь вполне себе достойный) отдельно хочется отметить доброжелательность всего - всего персонала: работников озеленителей, работников ресторана, обслуживание номеров и выше и выше все очень приветливые! очень положительно настроенные, всегда к детям с улыбкой и приветствием. территория озеленена, много бассейнов -фонтанов, пляж чистый индивидуальное ограждение зонтов на пляже создавало уют. анимация приятно удивила!!! каждый вечер разная!! разная программа! интересная! Яркая! детская дискотека,театрализованное представление, фаер - шоу! танцевальная программа, юмористические зарисовки! днем йога, пилатес, воллейбол, разные развлечения для детей( и не упомню , куда ходил играть сынок , ) танец живота, латина, водная гимнастика,... и мне кажется даже не все))) рекомендую !!! Рекомендую!! рекомендую!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>