: : Турция : : Алания : : Galeri Resort Hotel 5* (Галери Резорт 5 в Алании) Алания Турция : : Отзыв 2349000 : : Туры

Отзыв на отель Galeri Resort Hotel 5* (Галери Резорт 5 в Алании) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 19.10.2016.

Отдыхали с мужем 4 дня в октябре Отель долго не выбирали, так как просто хотелось уехать на праздники из дождливого и прохладного Киева. От ель посоветовали в турфирме - "цена-качество". Очень повезло с погодой (за этим мы и ехали), в Анталии температура в октябре на 3-4 градуса выше, чем на других курортах: воздух - около 30 градусов, вода - 25! Об отеле: путешествуем много, есть с чем сравнить, поэтому сразу преимущества и недостатки. Преимущества: - отель находится на первой линии, отличный пляж, пирс - отличный вид из номера - вежливый персонал, а именно официанты и бармены возле рецепции. Они выкладываются на все 100%! - хорошо убирают номера, только не забудьте повесить табличку "не беспокить", если вы любите просыпаться к 9:00, а то разбудят в 7:00 ) - в течение всего дня работают бары с едой и напитками, есть напитки не только турецкого производства - на всей территории отеля (кроме пляжа) работает wi-fi, бесплатно - на территории отеля есть несколько детских площадок и горки в воду, 2 бассейна - на -1 этаже есть спа-центр, небольшой тренажерный зал и еще один крытый бассейн. Тут же вам могут сделать массаж (спросите Раю, многие ее хвалят, мы массаж не делали) Недостатки: - не особо вежливый персонал на рецепции. Мы заранее написали в отель письмо, никто даже не потрудился ответить, не особо хотят давать пароль от интернета до официального заселения в номер; - заселение: прибыли в отель в к 8:00, заселили в 12:00 (если отель переполнен, дают номера к 14:00), но, по обычаю, дали номер непонятно где - 6 этаж (на чердаке), хотя были лучшие номера. Мы ничего не доплачивали, попросили переселить - отличный 402 номер с видом на море. - самолет наш задержали, попросили на рецепции продлить номер с 12 до 22:00 за отдельную плату, на рецепции сказали 60 $, хотя в сутки отель стоит 50. Кстати, можно принять душ и переодеться в спа, попросите там полотенца! - очень маленькая территория - рядом с отелем негде прогуляться, до ближайшего базара идти минут 15 - отель не сильно новый, до 5* явно не дотягивает - в мае и октябре заезжает большая группа немцев пенсионного возраста, и вообще в отеле мало молодежи, большая часть пенсионеров - нет территории для курящих и некурящих, немецкие бабушки курили везде ) хотя в отеле на 5 этаже есть номера для некурящих Вопрос по питанию оставим открытым, так как каждый привык питаться по-своему ))) Некоторые набирали полные тарелки и были все довольны... Вывод: по нашей оценке отель на твердую четверку! На отдых хотя бы на неделю сюда не поехали!

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Galeri Resort Hotel 5* (Галери Резорт 5 в Алании) Алания Турция>>>