: : Куба : : Варадеро : : Be Live Experience Turquesa 4* (Би Лайв Туркеза) Варадеро Куба : : Отзыв 2348970 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Turquesa 4* (Би Лайв Туркеза) Варадеро Куба

вылет 14 апреля

Отзыв написал 19.10.2016.

Отдыхали с мужем с 410 по 17.10. Путевки - пегас, летели - северный ветер. Перелет отдельная история, из москвы задержали на час , потом обьяснив, что долго готовили самолет, кресла узкие, еда - ужас, запасайтесь едой, первый раз кормят вроде бы ничего, второй раз типо сендвич ( огромный ломоть хлеба , посередине тонкий кусок колбаски). Обратно кормят лучше , но также первое питание , а потом булка. В отели ваш гид предложит вам оплатить 35 кук с человека за выбранное вами место в самолете , либо 60 кук это пройти еще и по вип стойке, решайте сами платить или нет, ( мы не платили) т.к те кто оплатил , оказывалось , что их места продали два раза, и поэтому сажали на места какие есть, были даже люди которые купили билет на бизнес класс, а в итоге оказывалось , что " вы в бизнесе не полетите, т.к на ваших местах поедут другие, а деньги в москве получите" , мы заплатили 10 кук за двох уже в аэропорту на регистрации, чтобы посадили вместе и у окошка, перегруз был 3 кг , дали 6 кук и нормально. Теперь об отеле : территория небольшая, ухоженная. Заселение в 16.00, если приезжаете раньше, есть где оставить чемодан, переодется, и пользоваться уже всеми услугами -едой, полотенцем и тп. НОМЕР: у нас был 347, второй этаж, просторный, кондиционер работал исправно, вода всегда присутствовала и холодная и горячая, фен есть - работает хорошо, единственный недостаток освещение , его было недостаточно, кровати две , их сдвигали, есть телевизор , один русский канал. Убирались каждый день, меняли полотенца, постельное белье, единственное не всегда протирали пыль, мы чаевые оставляли редко, сейфы в комнатах есть, но платные, 2 кук в день, мы оплатили сразу за все дни. ПИТАНИЕ: на завтраке при вас готовят яичницу, омлет; есть сыры ;колбасы - не нравились, блины, оладьи, круасаны, пончики, хлопья, йогурты, фрукты. Обед и ужин особо нечем не отличались, всегда готовят пасту , при вас готовят мясо - жестковато, рыбу - нам не нравилась, но другие брали всегда, овощи - огурцы, капуста, зелень; картошка , рис, тушеные овощи, курица. Фрукты были всегда - ананасы, папайя, гуава, грейфрут , - в зависимости от сезона. Пляж хороший , мусора нет, океан потрясающий. Отельный гид Тамара, раздаст экскурсии, у нее дорого, можно найти дешевле , ездили, плнравилось.

14.04.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Turquesa 4* (Би Лайв Туркеза) Варадеро Куба>>>