: : Греция : : Крит : : Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ) : : Отзыв 2348951 : : Туры

Отзыв на отель Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ)

вылет 06 сентября

Отзыв написал 18.10.2016.

Очень хотелось оставить отзыв об этом классном отеле, в котором мы были с 20 июня – по 2 июля 2016 г Наверно это один из лучших отелей Херсониссоса!
Во-1: это расположение! Отель находится не рядом у моря (а немного в глубине города) и это огромный плюс, так как на набережной из-за баров и дискотек очень шумно! А до отеля эти звуки не доносятся и можно спокойно спать! До моря медленным шагом идти минуты 4 (надо переходить оживлённую дорогу). Налево пойдёшь – на пляж «Палм бич» или «Нью-Йорк бич» придёшь, направо пойдёшь – в крутой комплекс «Стар бич» попадёшь))) Вход везде бесплатный. Платные только шезлонги от 3-до 4 евро. В 50 метрах от отеля расположено всё необходимое: супермаркет, аптека, банкомат, разные магазины, кафе и прочее.
Во-2: сервис! Уборка и смена полотенец каждый день! Очень приветливый и улыбчивый персонал! Молодой человек по имени Янис, который работает на ресепшене днём, очень чисто говорит по-русски! Он, заселяя нас, исполнил все наши капризы: побольше вешалок в шкаф, новые стулья на балкон, фен, холодильник, и вторую карточку для того, чтобы не отключалось электричество по уходу из номера. Мебель в отеле простая, но новая. Номера сделаны в синих и красных тонах; смотрятся красиво. Wi-Fi есть. На третьем этаже второго корпуса ловил хорошо. Столы ресторана всегда были сервированные, а скатерти всегда белоснежные. Если вам нужен ранний завтрак, то для вас его обязательно приготовят, необходимо только заранее попросить об этом на ресепшене.
В-3: питание! Мы, три девушки, всегда строго следим за своей фигурой, но тут мы просто забыли про свои ограничения в еде, потому что глаза разбегались от разнообразия и всё хотелось попробовать! И это ВСЁ оказалось очень вкусным-превкусным! Видно, что готовили для гостей с душой! Рыбку под белым соусом, которая таяла во рту, я наверно никогда не забуду)) А шеф-повар даже несколько раз делал мне «комплемент»))) Он приносил мне в коробочке очень вкусные и красиво оформленные шоколадные конфеты! А однажды в ресторане был японский день! Всё было оформлено в японском стиле (веры, самурайские мечи, палочки для еды)! Мы были приятно удивлены)))
Так что отель нас только порадовал! Даже минусов не могу найти)) Если вернёмся в Херсониссос, то только в этот отель!

Туры в Hersonissos Central 3* (Херсониссос Централ), вылет из г.Москва

06.09.2018