: : Греция : : Крит : : Silva Beach Hotel Ex Aquis 4* (Сильва Бич) Крит Греция : : Отзыв 2348940 : : Туры

Отзыв на отель Silva Beach Hotel Ex Aquis 4* (Сильва Бич) Крит Греция

Отзыв написал 18.10.2016.

Ездили в отель silva beach в сентябре 2016 Отель выбирали по отзывам и мы с ними абсолютно согласны. Отель хороший!
Приехали ночью, нас накормили по приезду, приём очень душевный. Правда заселили в номер у дороги, по ремонту он такой как мы и оплачивали ( есть ещё старые номера, кажется корпус annex) , но шум от дороги мешал спать жутко! Если закрыть окна, становится жарко , а кондиционер трещал как трактор! Утром сразу побежали менять номер: сказали это будет трудно, но мы постараемся. В итоге нас переселили в другой номер, поменьше размером , но уже потише. Хотя по утрам тоже было достаточно шумно. Еда прекрасная, завтраки достаточно однообразные, но на обед и ужин были всегда разные вариации рыбы курицы мяса и гарниров. Объедались каждый день, все хотелось попробовать. Вино и пиво для all inclusive очень достойное. Вино есть - белое Красное и Розовое. Людей очень много, но столики свободные мы находили легко, в очередях не стояли. На море можно любоваться часами, очень фотогеничное! Пляж каменистый, заход не очень комфортный, но я не фанат морского купания, поэтому не сильно расстраивало.В целом, рекомендую отель, отдыхом очень довольны.

Расширенный поиск тура в Silva Beach Hotel Ex Aquis 4* (Сильва Бич) Крит Греция>>>