: : Греция : : Крит : : Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* Crete : : Отзыв 2348936 : : Туры

Отзыв на отель Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* Crete

вылет 26 мая

Отзыв написал 18.10.2016.

Отдыхала в отеле с 6 по 13 октября Отель понравился. Номера чистые, уборка каждый день, убирали хорошо. В целом работа персонала организована хорошо , на ресепшен и в ресторане и барах все очень дружелюбны, готовы помочь . В ресторане персонал следит за пополнением блюд, оперативно убирают и накрывают столы. Особую благодарность хочу выразить русскоязычному менеджеру Юлии Балюк. Она всегда на месте , очень доброжелательна и всегда охотно помогает. Не успела я выйти из автобуса, она встретила меня, провела экскурс по отелю, проинформировала обо всех службах отеля. Юлия, огромное спасибо!
Пляж очень удобный, песчаный . Вход пологий, достаточная глубина не сразу, но и не надо долго заходить любителям поплавать. Небольшой мол закрывает от волн, если они есть. Вода чистая, песок на пляже отеля чистый , лежаков с зонтиками достаточно, не надо беспокоиться заранее. Бассейнами не пользовалась, т.к. море теплое и чистое.

Туры в Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* Crete, вылет из г.Москва

26.05.2018