: : Таиланд : : Пхукет : : Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2348920 : : Туры

Отзыв на отель Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури) Пхукет Таиланд

вылет 05 сентября

Отзыв написал 19.10.2016.

Отдыхали с 0310 по 13.10, впечатления от отеля остались самые замечательные. При заезде пока оформляют документы, улыбчивый персонал угощает прохладительными напитками. Депозита как во многих отелях нет. Наши номера были с видом на сад, в номере было все необходимое: в больших флаконах шампунь с кондиционером, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, шапочки для душа, одноразовая зубная паста с зубной щеткой (пополняют по мере необходимости или по просьбе), чайник, 2 пакета чая, 2 кофе, 2 сухих сливок (каждый день), каждый день приносят 2 стеклянные бутылки воды которую советуем пить только в кипяченном виде (пустые бутылки из номера не выносить, их забирают),также в номере 2 пары резиновых сланцев, большой зонт, 2 халата, 2 коричневых полотенца для пляжа, ну и на пару: 2 больших полотенца, 2 маленьких и полотенце для ног.На балконе столик, 2 кресла, сушилка для одежды.В холодильнике ллатно: 2 воды в пластиковых бутылках, 2 пива, сок, пепси. На завтраки: омлет или яичницу готовят при Вас (очередей не было), яйца варенные,2 вида джемов, масло, хлеб, круассаны, иногда банановые блинчики, 2-3 вида фруктов, как правило ананасы, арбузы, папайя, 2-3 вида соков ( довольно неплохие), сосиски, колбаса, мясные блюда горячие, салатики, супчики какие то, тайская еда, чай, кофе. Вобщем, голодными не были. Уборка номеров нормальная (мы не особо придирчивые), полотенца и постельное меняли, после пляжа приносили на ногах много песка, так после уборки все было вымыто, если иногда не докладывали кофе или чай, то мы просто подходили и нам с улыбкой давали. Один раз сломалась дверь на балкон, попросили при уборке отремонтировать, тут же позвонили и сделали пока номер убирался. А теперь немного о том, что есть рядом с отелем: Пляж прямо через дорогу, чудесный "поющий" песочек, правда были довольно сильные волны и купаться было желательно только там где желто-красные флаги со спасателем, но это не омрачило отдыха. Успели и сгореть и загореть, так что советуем в первые дни все-таки использовать крем от загара. Загорать можно или на коричневых отельных полотенцах или на циновках, купленных в 7-eleven или рынке за 160 бат. Душ и туалет на пляже есть если выйти из отеля, перейти дорогу, идти направо и до круга. При выходе из отеля слева: обменник с самым выгодным для русских курсом, работать он правда начинает ближе к обеду, дальше вкуснейшее жареное мороженое по 80 бат, отель Карон принцесс, рыночек небольшой где мы лично покупали кокосовое масло, кремчики, зубные пасты и другое, тайки делали небольшие скидки, (на Пхукете, как мы заметили правило: "улыбайся и торгуйся" не особо действует, в отличие от Паттайи), еще дальше парк с динозаврами Дино-парк (ничего особенного, но так для разнообразия сходить раз можно.Что-то около 120 бат на человека), тут же рядом неплохое кафе Вилла Ката. Далее пляж Ката. При выходе из отеля справа: отель Воранбури, отель Мовенпик, небольшой рынок, где мы покупали фрукты с собой (там же можно купить и корзинки для них, на 3 кг или на 5), потом три тайских кафешки (нам нравилась средняя из них, и по цене и по качеству еды. В меню ее название вроде было как Ann). Еще дальше магазин 7-eleven, где можно купить все что угодно от пива до дождевиков Дальше доходим до круга, поворачиваем направо, тут огромное количество массажных салончиков, пиллинг рыбками, услуги по предоставлению экскурсий, магазинчики, макашницы с шашлычками из чего угодно, бесконечное количество кафешек,еще дальше будет храмовый комплекс, на территории которого по вторникам и субботам в вечернее время разворачивается рынок, цены в принципе как и везде, как и писала ранее-практически не торгуются. Экскурсий мы брали только две (так как в Тайланде уже не в первый раз): национальный парк Кхао Лак и обзорная экскурсия именно по тем местам которые сами выбрали. Заказывали естественно не через отельного гида Библио глобуса, цены у которого ровно вдвое больше, а через русского гида который уже долгое время живет и работает в Тайланде. Все было безупречно. (если кому-то нужны контакты, пишите, я поделюсь) В целом впечатления от отеля и от всего отдыха на Пхукете остались очень положительные. Отель рекомендуем!

05.09.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури) Пхукет Таиланд>>>