: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba Aqaba : : Отзыв 2348913 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba Aqaba

Отзыв написал 18.10.2016.

В целом отдых очень понравился Ездили в свадебное путешествие. Попали в пик жары-июль,август, но это непомешало нам посетить Петру, загореть и хорошенько отдохнуть. Если в кратце - прекрасная территория,много бассейнов,красивый восточный антураж, особенно это оцениваешь вечером,когда загорается подсветка, отдельно стоит выделить шикарный бассейн инфинити,хорошо готовят повара, вкусные ужины, наличие в номере чайника, чая,кофе, сахара и его заменителя.
Что вызвало вопросы:уборка в номере, на территории отеля- отвратительно.Ее считай нет. Полотенца в нужном количестве не кладут,полы не моют. Заправили кровать и слава богу+ косметика для душа. Я человек не привередлевый, но так даже в бюджетных отелях не убирались. Много было вопросов в комментариях по поводу воды, её наличия, нас 2 бутылочки не смущали. Мы покупали воду сами.
Пляж, честно сказать, по уровню всей полосы Иордании - хороший. Лучше разве что у Мовенпика,что в конце пляжной зоны. Тапки необходимы,но для захода. Есть понтон метров 10-15 с которого сразу очень глубоко. С детьми купаются, но я бы вообще не поехала в эту страну с ребёнком. Местные в этом отеле кстати только с детьми и тусят. Их очень много, купаются с завтрака до самого захода солнца.
Вообще в этой стране у меня о русских сложилось хорошее отношение, это чувствуется на контракте с арабами.
В целом оцениваю отель на 4*. В чем-то он хорош, а где-то очень хромает. Мы с мужем довольны!

Туры в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba Aqaba, вылет из г.Москва

21.12.2017