: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace : : Отзыв 2348912 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace

Отзыв написал 19.10.2016.

Сразу скажу сравнить есть с чем Куба, Египет, Азия , Европа итд)Отдыхали всей семьей, бабушка, дедушка, брат, муж, я и дочка 1,5 лет. Начитались отзывов, взяли с собой посуду, полотенца - лишнее. Летели из Самары , Nord wind- нас даже кормили )) прилетели поздно ночью- главное поспать. С утра переехали с первого этажа на втрой,кондеры тут специфичные конечно) кормят на убой. На завтрак яйца, очень вкусный творог, овощи , булки, каша - не айда. Ребёнку набрали с собой детской еды, домой половину привезли. Мы на общем столе, просто брали с собой в контейнер еду. Анимации как таковой нету, нам как то пофиг на неё было ) интернет лучшийна Джербе, пишу из отеля. Алкоголь: на пляже только безалкогольное либо за деньги, потому что страховка не покрывает дальше бассейна. Пиво, вино - отличное, бутылки, не порошок, джин водка вермут виски- все местное. Море : тёплое, штиль был только в последний день, но купаться можно всегда. Никто ттт не поймал ротовирус, чем пугали. С собой можно привезти тару под алкоголь, типа фитнесс бутылок. Взял на пляж и хорошо) цены на рынке... в отеле и на пляже - тоже самое, торгуйтесь и все ок будет. Платки на рынке по 10, на пляже по 7 динар, разницы нет короче. Детей очень любят) в номерах как на хорошей российской турбазе. Что то старое, что то не работает)) мы настроилось на отдых и он удался! У нас из номера украли деньги, не из сейфа, сами виноваты. Из минусов - очень много мух( не кусаются, привыкаешь, но неприятно. Такси до рынка около 3 динар - полтора доллара. Это не Египет, не Турция, но за эти деньги очень даже хорошо) первый день в шоке - потом привык) Детская кроватка - в прокат 10 динар в день. Не было смысла брать номер с дополнительной кроватью ребёнку 1,5. Они прибиты к полу и не двигаются )) минибара нет. Но домой не охота) на пляже - лошади, верблюды, всех можно кормить и гладить бесплатно. Час гидроцикла - 50 евро. Вроде все из свежего. А, полотенца на пляже и у бассейна лучше не оставлять, стырят - 15 динар. Сигареты местные - 20 динар блок, но лучше свои. короче главное - настройтесь на отдых и отдыхайте ! Отдыхали с 9.10 по 20

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace>>>