: : Греция : : Крит : : Selena Village 3*+ (Селена Виладж Элунда) Крит Греция : : Отзыв 2348910 : : Туры

Отзыв на отель Selena Village 3*+ (Селена Виладж Элунда) Крит Греция

вылет 08 сентября

Отзыв написал 19.10.2016.

Отдыхал в этом отеле с 18 по 29 сентября Тип тура - All inclusive Номер. Номер достался с названием Aptera (есть такая область на западной части Крита) в блоке, расположенном на предпоследнем ярусе комплекса. Мой GPS показывал высоту 45м от уровня моря, т.е. примерно 10-этаж. Подъём к блоку довольно крутой, поэтому людям в возрасте или с ослабленным здоровьем будет тяжело подниматься. Мне это не доставляло хлопот (лишняя тренировка не повредит). Номер просторный. Одна большая кровать Все светильники новые. Ремонт в номере сделан недавно. Всё чисто у опрятно. Большой (от пола до потолка) шкаф с достаточным количеством плечиков. В шкафу есть сейф. За десять дней пользования сейфом я заплатил 15 евро. В туалетной комнате "сидячая" ванна со шторкой. Кстати, о воде. Слегка напрягала её температура, особенно, когда погода испортилась. При температуре на улице +20...+22 мыться водой где-то около +25...+27 (как в море) было несколько некомфортно. По номеру у меня было две проблемы: не закрывался замок входной двери и треснувшая лейка душа. Моего английского хватило, чтобы объяснить на ресепшене. Всё было исправлено сразу. Полотенца и постельное бельё меняют регулярно. Звукоизоляция отличная. Еда. Я приехал в отель после 22:00. Ресторан уже не работал, но для меня был оставлен лёгкий ужин. Уезжал в 6:30. В ресторане меня ждала большая тарелка с бутербродами. Так-что голодным я не остался в обоих случаях. Тут уже много написано, как кормят в отеле. Повторятся не буду. Коротко: без изысков, вкусно, питательно. Отмечу ситуацию с питьевой водой. В баре воду в бутылках бесплатно не дают даже при браслете "всё включено", но если принести с собой любую тару, то нальют сколько ни попросишь. На завтрак народ идет с пустыми бутылками, чтобы наполнить их в ресторане. Персонал. Все отлично делают своё дело. Ни одного тихого и, тем более, громкого конфликта не видел. Все сносно говорят на английском. Алиса (на ресепшене) вообще русскоговорящая. Пляж/бассейны. Он действительно небольшой. Шесть стационарных зонтов и около 10-12 лежаков. Мелкая остроугольная галька (я бы описал как "каменная крошка"). Вход в море с крупной круглой галькой. Тех, кто одевал аквашузы (коралки), и тех, кто не одевал было примерно поровну. Лежаки платные - 2 евро в день. Плату приходят брать ресешеонисты один раз в день примерно с 11:00 до 11:30. Бассейнами не пользовался. География. Отель расположен в месте, которое я бы описал, как "залив в заливе". Береговая линия и остров Калидон образуют узкую лагуну, которая со всех сторон закрыта горами, поэтому волн здесь нет даже при сильном ветре. Мне не повезло с погодой, т.к. всю вторую половину отдыха дул северный ветер, но купаться было всё-равно можно было спокойно. Развлечения. В отеле их нет. Вечером бар около бассейна с тихой музыкой. Бар работает до 23:00. Всё остальное в Плаке или Элунде.

08.09.2018
Double room, garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Selena Village 3*+ (Селена Виладж Элунда) Крит Греция>>>