: : Турция : : Кемер : : Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2348890 : : Туры

Отзыв на отель Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 19.10.2016.

Кругом обман и желание ободрать отдыхающих на всем!! В сентябре 2016 года посетители отеля возмущались платным WI-FI, стоимостью в 1 $ в день, мы отдыхали в октябре 2016 и стоимость WI-FI стала уже 2 $ в день!, стоимость сейфа, оборудованного в номере, - также 2 $ в день, о чем не сказано на сайте отеля. Сотрудники TEZ TOUR продают экскурсионные туры и при этом высокую стоимость туров (через дорогу от отеле, надо сказать, в два раза дешевле) объясняют тем, что, покупая туры у TEZ TOUR мы получаем сопровождение гида-историка (с историческим образованием) и более ни за что при экскурсии не доплачиваем. Это прямо указано и в рекламных буклетах "входные билеты", "сопровождение гида" и пр. входит в стоимость тура. Это опять обман!!! При стоимости экскурсии в 60 $ с одного человека гид, заранее купивший на каждого экскурсанта входные билеты на погружение в "ванну Клеопатры", предложил нам приобрести их у него за 13 $?! Многие просто из принципа отказались, да и "ванна Клеопатры" была переполнена жаждущими омоложения. Что касается гидов-историков, то никакого исторического образования у сопровождавших нас гидов не было и в помине! Их можно было бы назвать "историками" в том смысле, что один рассказывал истории из собственной жизни, а другой - из жизни отдыхающих.. Номер убирали лишь однажды за 9 дней, белье и полотенца не меняли вообще. Никаких халатов и тапочек, что указано на сайте отеля, в номерах нет. Нет также ни бильярда, ни настольного тенниса. Точнее столы есть, но играть нечем (( Конечно море и отличная погода позволили нам отдохнуть, но в этом нет никакой заслуги ни операторов TEZ TOUR, ни администрации отеля Grand Miramor.

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Grand Mir'amor Hotel 4* (Гранд Мирамор Турция) Кемер Турция>>>