: : Турция : : Белек : : Adora Golf Resort & Hotel 5* (Адора Гольф Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2348880 : : Туры

Отзыв на отель Adora Golf Resort & Hotel 5* (Адора Гольф Резорт) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 19.10.2016.

Это моя первая поездка в Турцию До этого отдыхала зарубежом в Египте и на нашем юге. Было как-то страшно ехать. Думала, что после плохого сезона в этом году, отель будет на всем экономить. К счастью, мои опасения не оправдались. Правда, бар и ресторан внутри главного корпуса были закрыты, но всем хватало места и еды, да и погода не подкачала. Питание, напитки были на высоте. Все очень вкусно и разнообразно. Без проблем находили еду для двухлетнего ребенка. Есть отдельный диетический стол. Очень понравились турецкие лепешки и айран, которые можно было взять с 11 до 16. Жили в главном корпусе с видом на море. Номер хороший с ковровым покрытием. В бунгало, говорят, номера с плиткой на полу и все несколько старее. Сама территория с одной стороны достаточно компактная, с другой стороны достаточно места для прогулок. Сад очень ухоженный с красивой подсветкой ночью. Очень понравилась анимация. Громкогласного шефа-аниматора Балу с его искрометным юмором слышно с самого утра, что вместе с зажигательной музыкой, создавало прекрасное настроение на весь день. Очень понравился детский аниматор Алекс. Этот серьезный молодой человек всегда умеет найти подход к любому ребенку или отвлечь каким-нибудь умным вопросом. А Бэби диско нравится всем малышам, даже моей двухлетней крохе! Каждый вечер в 21:30 были разнообразные шоу: от танца живота и интересных конкурсов от Балу до выступления акробатов. Что касается туристов, то в основном были люди из России, Казахстана, немного украинцев, немцев и турок. Атмосфера была очень доброжелательная. Все вели себя прилично)). Ездили в Кадрие за покупками. Там один ширпотреб по ценам выше наших. Единственным минусом считаю большое количество окурков на пляже в песке. Все остальное очень понравилось. С удовольствием поеду еще в этот отель!

13.05.2018
Club room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Adora Golf Resort & Hotel 5* (Адора Гольф Резорт) Белек Турция>>>