: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2348830 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 19.10.2016.

Отель понравился Приехали в отель поздно, в начале 11-ти вечера, ужин уже закончился, но в Альва Донне для особо голодных есть ночные супчики и другая еда, что очень радует после самолета и трансфера. Поселили быстро, хотя заехала большая группа человек 18 одновременно. Номер дали с видом на детскую площадку и главный ресторан. Думали, что будет шумно, оказалось в нормально. Кстати си-вью боковой есть во всех номерах практически, так построены корпуса. Номера: большие, светлые, большой балкон, на полу ковровое покрытие. Немного удивило вначале размещение умывальников: они в самом номере, а не в ванной ) потом привыкли и это даже нравилось ) В номере халаты, тапочки, бесплатный минибар - в нем вода, напитки и два маленьких пива. Пополняли ежедневно. Убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Питание: еды МНОГО! все время что-то жевали, вкусно и разнообразно. Утром - фреши, после обеда - вафли, пару раз были морепродукты. Рыба вечером была всегда, много сладостей, фруктов по сезону. И это при том, что поесть есть всегда где ) . Пляжи: очень понравилась релакс-зона!!!!! Один бассейн и часть пляжа сделаны для гостей старше 15 лет и без детей))). Очень ценно и здорово придумано. Приехал с детками - отдыхай на одном пляже, приехал без - никто не кричит тебе на ухо ) Анимация : мы сами не участвовали, были только на парочку вечерних. Было здорово, ребята старались и всем было весело Очень понравился пиано-бар (может как-то неверно написала). Для любителей шумных развлечений - была дискотека вечером, для тех, кто любит спокойный отдых - вечером в пиано-баре было фортепиано и скрипка. Очень круто играли! СПА: массажи и спа-процедуры дороговаты как по мне... понравился крытый бассейн и вообще зона СПА. Отель ориентирован в основном на русскоговорящих гостей. Основная масса - украинцы, много русских ( (( есть турки, чуть европейцев. Очень понравился рыбный ресторан аля-карта. Цена - 10уе с человека. Очень было вкусно, да и место такое удачное - на берегу моря прямо. Итого: отдых был отличный! Каждому гостю найдется что-то по вкусу. Отель большой, есть где погулять,что посмотреть. Рекомендую! Нашла пару минусов, которые ни капли не испортили отдых: советовала бы отелю заменить сантехнику (смесители), она уже подуставшая. в Номер забегали муравьи... Немного, но были..... видимо кто-то из предыдущих гостей таскал еду в номера

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>