: : Кипр : : Протарас : : Anastasia Beach Hotel 4* Protaras : : Отзыв 2348796 : : Туры

Отзыв на отель Anastasia Beach Hotel 4* Protaras

вылет 15 января

Отзыв написал 18.10.2016.

Отдыхали в отеле Анастасия в первой половине октября 2016 года Заранее тщательно изучали отзывы об отелях Протараса - данный отель выбрали, как и многие другие семьи с детьми, из-за Аквапарка.
Прибыли в отель около 22 часов вечера, По приезду сказали "овербукинг",предложили переехать в другой отель,а именно TSOKKOS GARDEN, расположенный гораздо дальше от моря, в порядке компенсации предоставляли бесплатный инет, пользование сейфом и аквапарк. Поскольку ребенок очень устал и хотел спать - не стали спорить - поселились в предложенном отеле, о чем пожалели в тот же вечер, но выбора не было. Через пару дней, по настоятельной просьбе, переселили в Анастасию, где на порядок чище и приятнее было находиться. Мы жили на 3 этаже боковой вид на море, шума особого не ощущали, спали с открытым балконом, утром просыпались рано - поэтому никакие шумы нам не мешали. Номер стандартный, мебель не новая, но вполне приличная, для внучки ставили доп.кровать - мы ее в виде диванчика складывали, чтобы меньше места занимала - ей так было уютнее и по-мягче спать.Отель ориентирован на иностранных гостей,не смотря на русскоговорящий персонал(не весь,где-то 1/3). А это значит, вся анимация на немецком либо английском языке. В аквапарке платный бар,с собой проносить нельзя.Пожалуй,из минусов это всё. Теперь о плюсах... Еда - не знаю чего людям не хватает - нам понравилось, все прекрасно,есть выбор, а самое главное все свежее, фрукты каждый день, причем не резаные, а целые яблоки - очень сочные и вкусные, груши, бананчики маленькие, слива. Каждый день что-то новое.Алкоголь-нормальный(не то что в Египте),номера на 4-ку,уборка - 3, нам не повезло с горничной- убирала каждый день только мусор и иногда меняла полотенца, которые лежали на полу, все..... остальное делали сами, жаловаться было бесполезно- персонала не хватало, отель под завязку забит. Пляж это отдельная тема,их тут много разных в шаговой доступности - все муниципальные, выбирай любой. В общих чертах очень хороший отель,,спасибо персоналу, особую благодарность хотелось бы выразить девушке Кристине на рецепшен - душевный человек, всегда внимательно выслушает, доступно объяснит и подскажет, чего не скажешь о представителе нашей турфирмы Библио Глобус Ирине, но то к отелю не относится, о ней будет отдельный отзыв. В целом впечатления об отеле Анастасия остались самые приятные. По возможности вернёмся сюда еще., будем рекомендовать друзьям для отдыха с детьми.

Туры в Anastasia Beach Hotel 4* Protaras, вылет из г.Москва

15.01.2018