: : Кипр : : Протарас : : Голден Кост Протарас : : Отзыв 2348794 : : Туры

Отзыв на отель Голден Кост Протарас

вылет 06 апреля

Отзыв написал 18.10.2016.

Отдыхали в период с 8 по 15 октября Погода сказочная, море теплое.
По приезду нас угостили Командарией (местное вино) и сразу стали извиняться, что оплаченного нами номера (с видом на город) нет свободного, поэтому нас поселят в номер с видом на море, но мы его должны будем освободить через два дня и переехать в номер, который покупали. Все это сопровождалось комплиментом, в виде корзины фруктов и бутылки вина.
Контингент (может просто так сезон совпал) - пенсионеры и семьи с детьми дошкольного возраста.
Номер стандартный, как везде. Шампуней, геля для душа нет, только мыло. Постель за неделю меняли 1 раз, полотенца через день. Уборка терпимая.
Ресторан - выбор небольшой, но голодными не оставались. Завтраки все время одинаковые, за неделю ничего не поменялось. Из еды для маленьких детей - только овсяная каша на завтрак. На обед и ужин из детского картошка фри, нагетсы, рыбные палочки и т.п. Ужины обычно были тематическими - ливанская кухня, турецкая и т.п. Вино совсем не понравилось, пиво нормальное.
В барах совсем небольшой выбор коктейлей, бесплатных для "все включено". Популярные коктейли типа "Мохито" -4,5 евро.
Пляж - на пляже лежаки и зонтики платные, на травке (территория отеля) - бесплатные. Места были всегда. Море чистейшее, заход отличный, песок.
Анимация - мы не участвовали, но ребята-аниматоры всегда были где-то рядом, постоянно созывая на боччу, волейбол, гимнастику, стрельбу из лука и т.д.
За территорией отеля погулять негде, отель достаточно удален от города, можно добраться до Протараса только на автобусе.
В целом отдых понравился, было очень спокойно и уютно, отдохнули отлично.

Туры в Голден Кост Протарас, вылет из г.Москва

06.04.2018