: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2348780 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 19.10.2016.

Всем доброго дня Только хорошие воспоминания о прошедшем отдыхе! В отеле были первый раз, не знали, чего ожидать, но все оказалось просто замечательно. Когда ищем новый отель, в наших приоритетах - большая территория, в том числе и морская, чистое море, нормальная еда и приличные напитки. Тут мы все это получили по полной программе. Муж в восторге от лежаков на пирсе. Единственное, что ему не хватило - это катания на горках, в прошлом году были в Нирване, там прекрасный аквапарк. Мы люди позитивные, нам понравилось все - уборка в номерах, чистота территории, вежливый, предупредительный персонал. Особое спасибо повару, который готовил суп на ужин, очень светлый человек. Для меня единственный минус - это браслет, который надевается при заселении, 16 лет отдыхаем в Турции, первый раз с этим столкнулись, мне кажется, в отеле такого класса, вопросы безопасности должны решаться как-то по-другому. Обязательно будем рекомендовать ваш отель для отдыха и по возможности вернемся с друзьями. Спасибо!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>