: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет : : Отзыв 2348770 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 19.10.2016.

Третий раз я выбираю для отдыха Египет, и третий раз отель сети Sunrise Resorts and Cruises Первые два раза я жила в отеле Sunrise Garden , в этот раз номер у меня был в отеле Sentido Mamlouk, но все время я проводила на территории Garden, так как этот отель мне нравится значительно больше. Номера в отелях практически одинаковые по размерам, удобные и просторные, в номере есть все необходимое... уборка , к сожалению, хромает, но отдых мне это не портило.Номера в Sendido Mamlouk требуют реновации , вернее номера в корпусе, где я жила (26), так как в некоторых номерах уже сделан ремонт, а в некоторых сейчас делают... Питание отличное, выбор мясных блюд большой , на ужин всегда 4-5 видов мяса, рыба, различные гарниры, овощи, фрукты и выпечка....голодным остаться невозможно (если сравнивать с прошлым годом, то немного чувствуется экономия, но срвсем незначительно) Персонал отеля приветлив, как всегда. Территория чистая, ухоженная, много зелени , цветов, садовникам отдельное спасибо за такую красоту. В январе этого года на территории Sunrise Garden открыли аквапарк...в общем в отелях есть все для прекрасного и веселого отдыха, включая чудесный пляж и невероятной красоты море, а также команду анимации, которая не дает скучать, отдельное спасибо и большой привет Танюше, Хенде, Диане , Оскару, Эмо и Мамаду.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет>>>