: : Россия : : Крым - Ялта : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2348750 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия

вылет 13 июля

Отзыв написал 19.10.2016.

Добирались до отеля на трансфере, заказали заранее, машина камри, есть wi-fi очень удобно, дорога заняла 2 часа Заселили достаточно быстро, ждали минут 5-7. Номер новый, чистый, есть ванные принадлежности (бритвенный набор, гель. шампунь, мыло и т.д, в общем всё необходимое. Есть гладильная доска и утюг, что очень удобно, есть сейф, где можно хранить ценные вещи. Убирали номер ежедневно, меняли пастельное белье, полотенца.По питанию, шведский стол, завтрак, обед, ужин это входило в проживание, также есть на территории рестораны, в Оливо понравились очень чебуреки, ризотто, очень рекомендую. По развлечениям, все продумано, играли в лобби в мафию, анимация в караоке баре, на пляже, возле бассейна, везде есть развлечения. Поиграли в боулинг, бильярд, только оплачивается отдельно, но стоимость вполне приемлемая. Есть пляж, ухоженный, новый, есть душевые кабины, лежаки, зонты, чистый, рядом бары и рестораны, можно купить напитки, у нас был депозит, рекомендую, т.к. очень удобно, не нужно носить с собой деньги, можно заказывать и при выезде всё рассчитывают. Особо хочу отметить медицинский центр, не смотря на то, что лето, простыл, обратился в медицинский центр, мне терапевт порекомендовал процедуру КУФ, два дня и выздоровел, отличная процедура. Врачи молодцы. Отдых очень понравился, отель новый, хороший, дороговато, но он ни чем не уступает Дубайским отелям, отелям в Турции, я рад, что в России есть такой отель.

13.07.2018
2-мест. (2-местный Deluxe

Расширенный поиск тура в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия>>>