: : Россия : : Красная Поляна : : Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор) : : Отзыв 2348741 : : Туры

Отзыв на отель Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор)

Отзыв написал 19.10.2016.

Как правило, в основном, хотят провести всегда долгожданный отпуск на море Мы с молодым человеком- не исключение. Но в этот раз все таки рискнули взять в отель не на побережье, а в горах на Роза Хутор. И , к нашему удивлению, на море то и не особо то и хотелось))) И так, об отеле! Скажу только одно слово: ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! Заселили быстро, номер обалденный. Балкон большой с видом на реку. Мы брали обычный стандартный номер, а не полулюкс) Сервис в отеле отличный, всегда все оперативно уберут, чистое постельное белье и полотенца каждый день. Даже мелочь раскладывали, оставленную а столе, по-нарастающие))) Сейф в номере -отлично. Сантехника вся новая, все чистенько, уютненько) Звукоизоляция отличная. Персонал приветливый. Плюс очень много привилегий( трансфер до моря и обратно-бесплатный, собственный пляж от курорта, подъемы на Роза Плато каждый день-бесплатно, скидки на сауну и бильярд) Сам курорт потрясающий. Кафе на любой вкус и достаток, много развлечений, как для молодежи, так и для более взрослого поколения. При отеле ресторан "Ешь Хорошо"-отличный, вкусно и не дорого. Порции для слона)))) Всем рекомендуем!!!

13.12.2017
СУПЕРИОР БЕЗ БАЛКОНА (тар

Расширенный поиск тура в Heliopark Freestyle Rosa Khutor 3* (Гелиопарк Фристайл Роза Хутор)>>>