: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana : : Отзыв 2348713 : : Туры

Отзыв на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana

Отзыв написал 18.10.2016.

Отдыхали в Доминикане с 2509.16 по 05.10.16. Прекрасно провели время в отеле Vista Sol. Отель очень красивый: много зелени, павлины, клетки с попугаями, игуаны, фонтан с рыбками и черепашкой. По площади отель небольшой и это нам очень понравилось, все находится в шаговой доступности.
Территория пляжа довольно таки большая(по сравнению с соседними отелями): много лежаков(всегда есть свободные), сетки для волейбола, бар с напитками, спорт-бар с закусками. Пляж чистый, всегда вовремя убирают мусор и стаканы.
Кормили вкусно. Еда разнообразная. Много сладкой выпечки и фруктов. На завтрак большой выбор свежевыжатых соков.
В отеле три бассейна. На каждом бассейне работает бар.
Команда аниматоров не даст вам скучать. Утром на пляже, после обеда на бассейне, вечером в театре и ночью на дискотеке. Эти ребята когда-нибудь отдыхают?) Конкурсы, шоу, представления аквааэробика и конечно же танцы!
Хочу передать привет Ricardo! Очень веселый и общительный парень...А как он танцует и развлекает людей!! Человек-зажигалка) Показал нам настоящие доминиканские танцы) Спасибо, chupi chupi)
В общем, мы всем остались довольны. И даже ураган Мэтью (который застал наши последние дни в отеле) не испортил впечатление от Доминиканы. Я бы посоветовала друзьям отель Vista Sol!
Katya.

Туры в Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana, вылет из г.Москва