: : Доминикана : : Пунта Кана : : Grand Bahia Principe Bavaro 5* (Гран Бахия Принципе Баваро) : : Отзыв 2348711 : : Туры

Отзыв на отель Grand Bahia Principe Bavaro 5* (Гран Бахия Принципе Баваро)

вылет 11 марта

Отзыв написал 18.10.2016.

Сразу хочу поблагодарить службу размещения отеля за проявленное внимание к моей просьбеМы отдыхали семьей из 6 человек: 4 взрослых + 2 детей.Я заранее списывалась с службой размещения, просила 3 этаж и два номера рядом в одной вилле.Приехав на отдых нас разместили на 2,5 часа раньше расчетного времени, дали очень удобную во всех отношениях виллу № 35, при выходе из которой сразу была остановка электрокаров, 3 этаж, два номера, соединенные между собой, что для нашей семьи было очень удобно во всех отношениях. Теперь непосредственно об отеле. Очень чистая, ухоженная,красивая и большая территория, есть где прогуляться, если позволяет погода. Очень чистый и ухоженный пляж, лежаков полно везде- и в тени под зонтиками и на солнце. Самое чистое море и лучший вход в него ближе к Ambar напротив будки спасателей.Уборка в номере нас устроила, убирались качественно. Анимацией не увлекались, застали выступление фокусника, мне лично очень понравилось. Теперь немного про питание: в целом - неплохо, но в сравнении с отелем той же сети в Мексике на Ривьера Майя GBPCoba откровенно хуже...Во-первых, морепродукты(креветки,устрицы,омары) только по вторникам на ужин, в то время как в Мексике креветки,устрицы,омары,осьминоги,кальмары, суши каждый день в обед и на ужин. Утка тоже наблюдалась только раз в неделю, а в Мексике каждый день в разных вариантах приготовления.Я понимаю,что Доминиканцы мясоеды и не очень любят морепродукты, но для европейцев,россиян и прочих это является деликатесом...Так что побольше морепродуктов, птицы и фруктов в ассортименте и тогда вы будете лучшим отелем на побережье Доминиканы, тем более есть с кого брать пример в вашей же цепочки отелей. Я рекомендую этот отель для всех категорий отдыхающих.Вернулась ли я бы в этот отель еще раз? Несомненно да. Кроме того очень хотелось бы посмотреть на новый отель Fantasia...Спасибо за отдых. Кстати передайте главному повару, что паштет подается на завтрак, как красная и черная икра.Пока!!!!

11.03.2018
Junior suite superior

Расширенный поиск тура в Grand Bahia Principe Bavaro 5* (Гран Бахия Принципе Баваро)>>>