: : Россия : : Крым - Алушта : : Крым - Алушта Утес Санаторий 3* : : Отзыв 2348695 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Алушта Утес Санаторий 3*

Отзыв написал 18.10.2016.

Административный корпус в ЗАМКЕ море , парк , все рядом, выход на мыс Плако - это потрясающее зрелище! прогулки по общей набережной до парка Айвазовского - замечательные! там же в кафешке ели только что, выловленную и тут же приготовленную рыбку "луфарик". Кормили очень хорошо, по- домашнему. Меню разнообразное. Лечение многофункциональное! понравилась фотохромтерапия и криосауна с темпер. -60! не в каждом санатории есть такие услуги. Отдых прошел на "УРА!".Спасибо всем!!!
Мне понравилось все! Мы жили в первом корпусе с видом на море, засыпали и просыпались под шум волн, людям с проблема в здоровье будет тяжелова-то подниматься в лечебный корпус и столовую, хотя бегает машинка и за 50 рублей и поднимает и опускает, но если есть проблемы лучше размешаться в корпусе 3 и 4 - это на горке рядом с замком, где располагается администрация, лечебный корпус, столовая и "развлекаловка"

Туры в Крым - Алушта Утес Санаторий 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Алушта Утес Санаторий 3*>>>