: : Россия : : Геленджик : : Приморье SPA Hotel & Wellness Геленджик : : Отзыв 2348653 : : Туры

Отзыв на отель Приморье SPA Hotel & Wellness Геленджик

Отзыв написал 18.10.2016.

Всем доброго времени сутокОчень долго хотел написать про этот отель, но все не было времени! Буду краток:
- Расположение: просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ все в шаговой доступности (море, рестораны, магазины).
- Территория отеля: большая, очень живописная есть где погулять, все везде чисто ухожено, повсюду зелень.
- Бассейн с морской водой, тоже оставил положительные впечатления, не смотря, что кое где отходит плитка.
- Питание: у нас был включен завтрак и что хочу сказать он был шикарным, но еще более шикарен был вид из ресторана.
- Номера: вот это больная тема этого отеля, как я понял из отзывов, для нас в принципе ничего критичного не было самое главное они просторные, но все же остановлюсь на паре моментов, на первый взгляд все очень даже не плохо, но когда начинаешь присматриваться, то мнение меняется. В некоторых местах прожженные либо грязные занавески, отходящие плинтуса, немного плесени в ванной комнате, шатающиеся балконные двери, все эти мелочи прям портят впечатление от номера отеля, ведь, что бы устранить эти недостатки не нужно много денег и времени.
Итог, или даже обращение к руководству отеля, обратите внимание на эти мелочи и Ваш отель станет еще более шикарным.

Туры в Приморье SPA Hotel & Wellness Геленджик, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Приморье SPA Hotel & Wellness Геленджик>>>