: : Турция : : Сиде : : Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция : : Отзыв 2348630 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 19.10.2016.

для меня знакомство с отелем началось с "ночного супчика" проведя весь день в дороге, прибыв около полуночи я умирала с голода. питание в отеле пятиразовое по системе всё включено. первое впечатление в пользу отеля. я приехала одна, поэтому всего двести метров до пляжа с мягким песочком по территории отеля - тоже плюс в пользу отеля. кормят в отеле отлично, большое разнообразие блюд так же плюс. экскурсии, что предлагал гид мне показались дорогими, так что я обошлась походом в античный Сиде по берегу моря. большим плюсом считаю приотельный СПА. я приехала на море расслабиться и отдохнуть и хаммам с массажем как раз то, что надо. рада, что выбрала этот комплекс вместо того, что предлагал гид, ведь ехать 20 минут куда то на массаж, обратно 20... не совсем то, что нужно, когда хочешь расслабиться. жаль нельзя делать пилинг чаще, чем раз в неделю. зато на массаж можно (и нужно) ходить хоть каждый день. в общем, я очень довольна выбором отеля!

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция>>>