: : Турция : : Алания : : Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция : : Отзыв 2348620 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 18.10.2016.

Отель огромный, состоит из множества корпусов, некоторые стоят полупустые Считается что А-В-С это старые корпуса, но насколько я знаю, там неплохие, хоть и небольшие номера. Нас поселили в маленький, очень уютный корпус F. Повлиять на это сложно, как повезет, так как заезжает много народа обычно, и нет возможности лично пообщаться на ресепшн. (там русскоговорящий персонал). у нас номер был тоже небольшой, но вполне приемлемый. Есть очень крутой корпус G, он был почти пустой, туда не селили.
Есть можно как в большом ресторане при корпусе С, так и в маленьком, который на берегу моря (мы там питались). о еде можно говорить долго, это нереально- помимо завтрака-обеда-ужина, в промежутках еще лепешки, мороженое и сладости, витамин-бар, снек-бар, полдник, круглосуточная еда в общем. Пляж очень хороший, особенно для детей, так как мелко у берега. наблюдались некоторые проблемы с наличием лежаков, но можно занять место утром. Как отмечают все, кто посетил отель- огромная, очень красивая территория, никуда больше не хочется даже выходить.мы вышли один раз в торговые ряды за трикотажем. везде стоят тренажеры, есть теннисные столы и корты.Много всего для детей. Вечером есть развлекалки в виде живой музыки в оливковой роще (это где спорт бар за маленьким рестораном), детская анимация, дискотеки и другие представления.
Отдыхом остались очень и очень довольны! хочу туда еще! Лучше всего уезжать из Турции числа до 12 октября, говорят может испортиться погода. Мы были с 6 по 14 октября. Днем было тепло, даже жарко, но по ночам прохладно. Море успевало прогреваться, купались каждый день подолгу. Из экскурсий - купили на пляже у маленького турка одну поездку на яхте с заездом в Аланию за 20 долларов. Хорошо провели время. У туроператоров все намного дороже. По контингенту- русские и немцы в основном, немного украинцев и других национальностей.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция>>>