: : Турция : : Белек : : Лимак Аркадия Гольф Спорт Белек : : Отзыв 2348614 : : Туры

Отзыв на отель Лимак Аркадия Гольф Спорт Белек

вылет 27 января

Отзыв написал 18.10.2016.

Ездили в августе с подругами в этот отель, у нас остались самые положительные эмоции Ухоженная, зеленая и яркая территория, хороший пляж, море было просто супер: чистое и теплое. Номера уютные, чистые, удобная кровать.
Отличный сервис, менеджмент всегда готов помочь и подсказать если что-нибудь понадобиться.
В лобби каждое утро делают ароматный турецкий кофе, мы начинали с этого день.
Не мало важный аспект это ресторан и качество еды! Мы были приятно удивлены, в меню всегда присутствовала нескольких видов свежая рыба на гриле, очень вкусно приготовленное мясо, овощи само собой, фрукты и обалденные сладости.
Коктейли, вино, виски на любой вкус все есть и достаточно высокого качества.
Отдельное спасибо Анимации!!! Ребята просто молодцы. В течении дня, кто любит активный отдых можно развлечься от игры в дартс, теннис, пляжный волейбол, до гимнастики, танца живота и зумбы (мне очень нравилась зумба)
Вечером анимация всегда удивляла шикарными постановками и выступлением! Так же зажигали публику на диско не по детски, они знают как развеселить и зажечь толпу:)
Так же стоит посетить Спа-центр, мы брали программу с хаммамом, пиллингом и массажем- релакснули, понравилось.
Отдых удался, впечатления очень позитивные, надеемся вернуться в следующем году! :)

Туры в Лимак Аркадия Гольф Спорт Белек, вылет из г.Москва

27.01.2018