: : Вьетнам : : Нячанг : : Starlet 3*+ (Старлет Nha Trang) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2348600 : : Туры

Отзыв на отель Starlet 3*+ (Старлет Nha Trang) Нячанг Вьетнам

вылет 13 января

Отзыв написал 17.10.2016.

Сегодня последний день нашего отдыха во Вьетнаме и как на зло наулмце идёт дождь И вот сидя в отели решил написать отзыв об отели и вцелом о нашем отдыхе. Starlet hotel расположен в очень удобном месте - недалеко от моря( 5 минут хотьбы) и в тоже время отдаленно от первой линии загруженной байками, который невыносимо сигналят! Номера комфортные, уютные, мебель и сантехника вся новая, есть все необходимое. Вид из окна открывается очень красивый, особенно ночью- когда город горит яркими огнями. Персонал очень приветлив и любезен, все откликался на наши проблемы и вопросы. Убирают каждый день и на совесть. Когда мы в номере, то не врываются в комнату, а звонят с ресепшена и просят выйти на 10 -15 минут, что они могли убраться. Завтраки очень хорошие, с различным разнообразием блюд и большим выбором фруктов.
Немного подвело море, так как начались волны и из- за этого море стало грязным. Но мы нашли альтернативу и начали ездить на экскурсии. Но их покупали не в тур оператора, а в улочных агенствах- так намного дешевле. Вот мы, к примерно, покупали в Ананасе на 3 линии, то что напротив отеля Барселона. Там работает очень милая девушка,Лилия,которая доступно нам все объясняла( мы к ней на протяжении всего отдыха обращались за помощью). Кстати,она нам посоветовала очень хороший алкогольный магазин в 10 метрах от них- Alko House. С виду магазин выглядит пафосно, но цены очень дешевые,а фишка этого магазина - это разливной ром.
Вцелом, отдыхом остались очень довольны, с большим количеством только положительных эмоций и не малая заслуга в этом - Starlet Hotel! Рекомендую всем.

Туры в Starlet 3*+ (Старлет Nha Trang) Нячанг Вьетнам, вылет из г.Москва

13.01.2018
Superior room with window

Расширенный поиск тура в Starlet 3*+ (Старлет Nha Trang) Нячанг Вьетнам>>>