: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Outdoor Inn & Restaurant : : Отзыв 2348582 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Outdoor Inn & Restaurant

вылет 23 апреля

Отзыв написал 18.10.2016.

Проживали трое взрослых в одном номере Номер был в корпусе возле дороги, над другим каким то рестораном, окна на дорогу. Шума ни от ресторана, ни от дороги не было (насколько это возможно в Тае)). Номер достаточно большой, с оптимальным набором мебели: кровать с тумбочками (плюс переносная кровать для третьего), тумба под телевизор со встроенным холодильником, кресла, стол, балконная мебель пластиковая. Нареканий к работе техники не было. Были перебои с горячей водой (шла чуть теплая). Уборка обычная, грязи не было, полотенца меняли ежедневно. Так как в этом корпусе жили практически мы одни - шума не было совсем, но думаю нам просто повезло, шумоизоляции в таких отелях нет в принципе)) Завтраки в основном корпусе, в ресторане. Однообразные: яйца, бекон, пару кусочков овощей, юпи, чай/кофе, тост/масло/джем. Каждый день одно и тоже, начало в 9, раньше точно не принесут, ресторан закрыт. Поэтому если есть доплата за завтраки - не берите их, не стоит того.
Отель находится очень выгодно относительно пляжей Ката/Карон. До Каты напрямую (через речку-вонючку) минут 7, до Карона минут 15-20. Мы ходили на Карон, люблю его больше)) Но бывают сезоны, когда на Кароне сильные волны, тогда народ наоборот ездит на Кату, она спокойнее.
Инфраструктура отличная: Севен на первом этаже нашего корпуса был, ресторанов, мас.салонов на каждом углу.
Проезд до Патонга 400 бат, не зависимо от количества пассажиров и вида транспорта(такси/тук-тук). Поэтому можно найти компанию и ездить на тук-туке коллективно, на человека выйдет дешевле.
Хорошего отдыха))

Туры в Пхукет Outdoor Inn & Restaurant, вылет из г.Москва