: : Таиланд : : Пхукет : : Найтонбури Бич Резорт Пхукет : : Отзыв 2348574 : : Туры

Отзыв на отель Найтонбури Бич Резорт Пхукет

вылет 20 апреля

Отзыв написал 18.10.2016.

Отель расположен недалеко от аэропорта Пхукет, всего в 15ти минутах езды на такси Однако за весь отдых вы едва ли услышите звук пролетающего над вами самолета! Близость аэропорта очень удобна, допустим мы с супругой собрались и улетели на пару дней в Малайзию, а будь мы в отеле в паре часов от аэропорта, врядли захотели добираться до аропорта так долго.
Сам отель имеет очень большую зеленую територию и два отличных бассейна. Массажные зоны в нескольких местах, но нужно записываться заранее иначе не попадете! В номерах чисто, убирают каждый день без дополнительных просьб. Кушать ходили в одноименный ресторан на берегу, нам все нравилось. В самом отеле еда в ресторанах не такая вкусная. Пляж немноголюден, ведь на всем пляже всего два отеля! Этот район еще не так застроен, поэтому вокруг все тихо и спокойно.
Добираться до Патонга около часа, но это не сильно наррягает. Туда едешь разглядывая окрестности, обратно уже в темноте, но в приподнятом настроении, а то и вовсе спишь! :)
В общем, в отеле очень тихо, правда разок на выхи приезжали китайцы! Но жто отдельная тема для бсуждения! :))))))))

Туры в Найтонбури Бич Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

20.04.2018