: : Вьетнам : : Фантьет : : Rock Water Bay 3* (Рок Ватер Бей Вьетнам) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2348570 : : Туры

Отзыв на отель Rock Water Bay 3* (Рок Ватер Бей Вьетнам) Фантьет Вьетнам

вылет 14 февраля

Отзыв написал 19.10.2016.

Никогда не езжайте в этот отельмы повелись на красивое фото бассейна,расположение в тихом мете,но по приезду нас ожидал ужас!!!халупы разваливаются,кушать негде абсолютно!чтоб дойти до того же кафе "у Миши" нужно идти по дороге,тротуара нет,где тебя могут сбить,все время бибикают.дошли,на деле антисанитария!за 4 креветки 320 наших рублей!в России точнее у нас в сибири дешевле! Дальше больше!во второй день прибывания мы пришли на завтра но там оказалась пусто!!!!за 90 тысяч на двоих и оплаченный шведский стол что указано в путевке и ваучера нам объявили что в отеле только вы и ещё одна семья Вьетнам но они скоро уедут и шведского стола не будет!дали тарелку риса и ледяной чай!!!я попросила хотя бы бананы-сказали нет!!! Мы просто в шоке и ужаса пытаемся сейчас сменить отель ведь изменение типа питания грубейшее измените условий тура!боже!пусть нас переселят в любой другой нормальный отель!!

14.02.2018
Deluxe ocean view villa

Расширенный поиск тура в Rock Water Bay 3* (Рок Ватер Бей Вьетнам) Фантьет Вьетнам>>>