: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2348560 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 16.10.2016.

Начну с того, что мы приехали часов в 8 вечера в отель, уставшие и голодные, заселяли нас очень долго, потом начали предлагать доплатить за номера которые якобы лучше чем наши, мы попросили показать сразу наши номера, чтобы уже потом решили, доплачивать или нет, им это очень не понравилось, держали на ресепшене нас ещё часа пол, потом отвели сразу в люкс, потом в наши номера, они особо ни чем не отличались, поэтому доплачивать мы отказались!!
В номерах неплохой ремонт, но и не идеальная чистота, за уборку в наглую намекали на чаевые!!
Аквапарк конечно очень слабенький, несколько детских горок, бассейны нормальные, выход к морю тоже!
Еда разочаровала больше всего, бывало голодали или ели рис с яйцом и кетчупом!! Потом стали выбираться в местные кафе и супермаркеты!! Покупали колбасу, сыры, фрукты, что б хоть немного забить холодильник человеческой едой!! Овощи безвкусные, фруктов почти не было, полно десертов, но они все однотипные и невкусные, однажды был итальянский день, пасту обещали, пришли на ужин и даже брать не стали это подобие на пасту!!
Персонал наглый и невежливый! Если мы подходили с подругой, нам ещё улыбались, если с парнем, то сразу недовольная рожа!!! Нормальное отношение будет только если давать чаевые!!! Абсолютно разочарована!!!

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>