: : Абхазия : : Пицунда : : Курорт Пицунда, ОП Пицунда : : Отзыв 2348534 : : Туры

Отзыв на отель Курорт Пицунда, ОП Пицунда

Отзыв написал 17.10.2016.

Ездили в июне в ОП Пицунда на месяц Нам все понравилось.
По приезду заселили в корпус Апсны (СССР велком) В принципе все необходимое для проживания есть: кровать, балкон, ванная комнатя (с ванной), ТВ и вай фай. На третий день мы переехали в номера , которые заказывали при покупке тура ! те же комплектующие, но с ремонтом ! )))
Большинство корпусов в 2016г. реконструированы.
Корпуса стоят у моря, пляж, променад и сразу корпуса!!! красота. Территория большая и зеленая.
Кормят в столовой (отдельно стоящее здание). Еда свежая и очень вкусная (шведский стол).
Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь, но с одной поправкой - они неспешные.
Из развлечений: анимация для детей на улице два раза в день по часу, машинки для детей до 8 лет, батуты, дельфинарий, игровая комната (на воздухе), тир, велосипеды на прокат (1 час - 100 руб.). Еще катают на катерах.
На территории есть рыночек, сувениры и палатки с перекусом и напитками. За территорией много магазинчиков с пляжными и сувенирными товарами. Так же экскурсионные бюро.
Пляж - галька, у маяка в перемешку с песком. Зонтики, тенты и лежаки есть. Душевые кабинки есть.

Туры в Курорт Пицунда, ОП Пицунда, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Курорт Пицунда, ОП Пицунда>>>