: : Турция : : Алания : : Diamond Hill Resort Hotel 5* (Даймонд Хилл Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2348520 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Hill Resort Hotel 5* (Даймонд Хилл Резорт) Алания Турция

вылет 01 июля

Отзыв написал 18.10.2016.

Отель очень понравился Заселили быстро. Сначала дали номер на 1 этаже, но по нашей просьбе без доплаты дали номер на 8 этаже с видом на море и горыв левом крыле). Номера в правом крыле с видом на город и море . Панорамный вид на весь город открывается с террасы на крыше отеля. Там находится кафе-кальянная. В номере есть бесплатный сейф, кондиционер, холодильник. Уборка номеров каждый день. Пляжные полотенца выдают в спа на -2этаже по карточкам карточки выдают на рецепшен за депозит 10$, который возвращают в обмен на карточки и квитанцию об оплате!!!), полотенца меняют один раз в день. Пользоваться сауной и турецкой баней можно бесплатно. Персонал очень доброжелательный. Питание разнообразное мясо, рыба, различные сорта сыра, много зелени, фруктов, вкусные супчики, мороженное), пиво, вино и другие спиртные напитки турецкого производства наливают из бутылок. Бутылки с питьевой водой бесплатно можно брать во всех барах и в баре на пляже. Официанты работают на совесть столы всегда чистые и сервированы) Отношение персонала и в отеле и на пляже очень доброжелательное. Днем и вечером была Анимация. По четвергам турецкая ночь. В центр города можно доехать на автобусе №1 и 101 билет стоит 2,5 т.лиры). Остановка рядом с подземным переходом на пляж слева). По понедельникам и четвергам не далеко от отеля приезжает базар. Экскурсии брали рядом с отелем у Джамала по очень приятным ценам Его офис находится по дороге на пляж рядом с надземным переходом). Очень приятный молодой человек. Понравился тем что ничего не навязывает и всегда поможет и посоветует. Очень понравился хамам. В хамам ходили много раз, но в таком были в первый раз: Соляная комната, грязевая комната, ментоловый пар, сауна, бассейн, киссе пилинг рукавичками), пенный массаж, маслянный массаж, комната отдыха. За дополнительную плату можно сделать пилинг рыбками и другие косметологические процедуры. На массаж Джамал нас отправил в другой спа-салон и тоже были приятно удивлены обстановке и сервису. Советую также посетить джип-сафари. Получите незабываемые впечатления и хорошее настроение. Марина. Казань.

01.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Diamond Hill Resort Hotel 5* (Даймонд Хилл Резорт) Алания Турция>>>