: : Тунис : : Джерба : : Sangho Club Zarzis Djerba : : Отзыв 2348473 : : Туры

Отзыв на отель Sangho Club Zarzis Djerba

Отзыв написал 17.10.2016.

Ну-с,с чего начать...Пожалуй с плюсов моего отдыха в данном отеле.Прилетели,доехали и заселились быстро,без каких либо промедлений.Отель состоит из сети этаких одноэтажных бунгал в одно из которых мы с друзьями и попали.Комната по 2 человека с балконом.Нам повезло с видом на море:)Кстати если вам в номере необходим телевизор то заказывать его лучше сразу на ресепшене,бесплатно! Ибо бунгало им не комплектуется.Берите с собой все рыльно-мыльные принадлежности потому что в ванной комнате я обнаружил только 2 маленьких кусочка мыла:)Далее.Ставлю отдельный плюс большой,красиво оформленной а главное Чистой территории отеля.В отличии от остального Туниса который как мне и говорили оказался с грязными,неубранными улицами.Далее.Что касаемо еды на завтраках,обедах и ужинах то стандартное разнообразие салатов,мяса и фруктов.Просто лично я не привередлив и потому заострять внимание на этом не буду,как говорится дело вкуса каждого.Следующий плюс который порадовал меня это наличие Большого чистого бассейна в котором проводятся также разнообразные мероприятия местной командой аниматоров.У бассейна функционирует бар с алкогольными и безалкогольными напитками,вроде удобно..но...практически все напитки которые ребята там дают сильно разбавлены за исключением фанты и спрайта.Так что это считайте господа с моей стороны полуминус.Что касаемо обслуживания,разглагольствовать не буду,но до тех пор пока большинство именно русских туристов не начнет вести себя культурно и адекватно к вам так будут относиться пренебрежительно и подачками!!!!Надеюсь когда нибудь мои соотечественники исправятся.Последний плюс естественно самый радикальный - Средиземное море,жаркое солнце и полезный солоноватый морской отдых...ну что может быть лучше:)))))
Итак я повторюсь,я не привередлив как и мои друзья с которыми я летал,НО(единственный минус который я поставил)Мухи! Мухи! и еще раз Мухи!! Они достали везде,в бассейне,на море,в бунгало,на ресепшене,в туалете,в еде и на лице,и вообще на каждом квадратном сантиметре...это просто напасть,этакий крик души касаемо этих мерзких насекомых.Попробуйте развесьте специальные клейкие ленты против мух,какие нибудь ловушки и тому подобные вещи,иначе в скором времени они захватят отель :))
Подвожу краткий итог - Мы остались довольны нашей поездкой,не было никакого негатива,отдохнули вдоволь.Желаю остальным также приятного отдыха В Тунисе:)

Туры в Sangho Club Zarzis Djerba, вылет из г.Москва

21.12.2017