: : Египет : : Марса Алам : : El Malikia Resort Abu Dabbab 5* (Эль Маликия Резорт Абу Даббаб) Марса Алам Египет : : Отзыв 2348470 : : Туры

Отзыв на отель El Malikia Resort Abu Dabbab 5* (Эль Маликия Резорт Абу Даббаб) Марса Алам Египет

Отзыв написал 18.10.2016.

Отдых понравился Отель расположен на берегу знаменитой бухты Абу Даббаб. Море, бухта, кораллы, морские обитатели выше всяких похвал, - за этим и ехал. Песчаный заход в море, справа и слева кораллы, - можно плыть на многие километры. Посредине бухты на дне пасутся черепахи, снимал их на видео. Территория отеля ухоженная, много зелени, корпуса расположены близко от моря. Практически из всех номеров есть вид на море. Температура воды была +28. В отеле есть аквапарк - горки для детей и взрослых, - с удовольствием катался каждый день. Питание обычное для Египта: рыба, мясо, курица на обед и ужин, овощи в разных вариантах, рис, макаронные изделия, картофель, выпечка, фрукты - финики, гуава, виноград, груша, соков нет, вода из кулера в свою бутылку в ресторане или в баре в стакан. В ресторане есть две раздачи: одна у входа, а вторая в дальнем конце зала. У входа частенько бывала очередь, зато в другом конце зала ни души, - часто этим пользовался. Кто поедет в El Malikia, возьмите это на заметку. На пляже есть бар. Там можно пообедать, чтоб в ресторан не ходить, правда в несколько усечённом варианте. В сентябре и раньше в Египте поспевают манго. В отельном ресторане их не дают. Советую на пути в отель и на обратном пути при отъезде в аэропорт купить манго в Эль-Кусейре. - Очень вкусный фрукт, у нас таких не продают. Также советую взять на заметку. Небольшой фильм о моём отдыхе: https://youtu.be/WWM-_iedL2M

Расширенный поиск тура в El Malikia Resort Abu Dabbab 5* (Эль Маликия Резорт Абу Даббаб) Марса Алам Египет>>>