: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2348440 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 18.10.2016.

Отель на хорошую четвёрку Одна звезда минус за номера. Обычный номер маленький и там очень неудобно расположен кондиционер: дует прямо на кровать. Мы были в конце сентября и для нас это было не проблемой, спали с открытым балконом. Убирались каждый день. Постельное белье меняли один раз за наше пребывание. Хорошая кухня. Рыба каждый день в обед и на ужин в разных видах. Пахлава замечательная. Кормят хорошо. Проблема в размере основного ресторана. В час пик можно побродить, чтобы найти свободный стол. Официанты работают хорошо и быстро. Вечером приезжают разные коллективы: акробаты, танцоры, гимнасты. Не каждый день,но достойно. Все аниматоры молодцы. Занимаются, не навязываясь. Большой привет девушке Вике с Украины. Она вела утреннюю гимнастику и пилатес. Очень приятная и солнечная. Из больших плюсов отеля -длинный пляж. Есть где поплавать и пройтись вечером. Конечно, Кемер -это камни. Проблему решают тапочки или вход с пирса. Зато цвет моря и прозрачность замечательные. Резюме. Отель хороший, видно, что администрация старается. Отель рекомендую.

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция>>>