: : Греция : : Крит : : Smartline Sergios Hotel 3* (Серджиос) Крит Греция : : Отзыв 2348410 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Sergios Hotel 3* (Серджиос) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 16.10.2016.

Отличный отель и прекрасный отдых

Отдыхали семьёй вдвоём с конца сентября по начало октября.
Сам отель произвёл на нас достаточно хорошее впечатление,
я бы сказал даже очень хорошее.
Понравилось расположение отеля в Херсониссосе, всё находится в шаговой доступности (пляжи на выбор песчаные или мелкая галька или крупные валуны, таверны на любой вкус, множество магазинов, прокат авто-вело-мото, экскурсионные фирмы, бары и дискотеки и др.). Сам Херсониссос очень нам понравился, очень красивый критский городок с развитой инфраструктурой!
Номер был просторный, светлый и уютный на третьем этаже, всё необходимое было. Жаль только, что кондиционер платный - это конечно минус, но нам он в это время года не очень был нужен. Уборка ежедневная и качественная, хотим отдельно за это поблагодарить Каторину - Большое Вам Спасибо! Из минусов только ночной или рано утренний шум, как мы понимаем от людей и техники, обслуживающих отель.
Питание очень качественное и ну ооочень вкусное! Спасибо огромное шеф-повару! Завтраки каждый день почти одинаковые, но достаточно большое разнообразие блюд, что для утренней трапезы просто шикарно. Очень вкусный кофе, сладости, мороженое, торты и выпечка.
Обед и ужин достаточное разнообразие всего: и овощей и фруктов, и гарниров, и мясных, и, что очень порадовало, рыбных блюд.
Конечно не креветки, мидии и устрицы, мы понимаем, что сейчас морепродукты дорогие, но рыба была и на обед и на ужин каждый день, спасибо!
Алкоголь тоже достаточно качественный - местные раки, узо, виски, бренди, ром, текила, водка, белое и красное вино, пиво, коктели, в общем на любой вкус, пробовали всё - неприятных последствий не было, только приятные.
Вобщем, отдых удался, мы получили огромное удовольствие от отдыха, большое количество положительных эмоций и ощущений!
Огромная благодарность всему персоналу отеля за внимание, заботу и тёплое душевное отношение!
На ресепшене всегда приветливые и улыбчивые Мария и Натаса.
Особенно хочется отметить Костаса и Маноса, а также Рену, за их очень внимательное и заботливое и искреннее дружелюбное отношение. Мы можно сказать подружились, с ними очень интересно и полезно было общаться по любым темам и в решении возникших вопросов. Большое спасибо им и всем, кто помог нам провести этот прекрасный незабываемый отдых в Херсониссосе в Smartline Sergios Hotel!
Надеюсь, что ещё раз приедем в это удивительное место!

????????? ????!

Туры в Smartline Sergios Hotel 3* (Серджиос) Крит Греция, вылет из г.Москва