: : Греция : : Крит : : Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2348400 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция

вылет 26 сентября

Отзыв написал 17.10.2016.

Прибыли в отель в 8 утра, после не удобного ночного перелета Заполнил анкету и улыбчивый и приятный молодой человек на ресепшн вежливо предложил нам подождать до 13:30, пока не освободится номер. Вещи (пара рюкзаков) позволили оставить в комнате менеджера. Одели браслеты и пошли слоняться. И хотя нам уже были доступны все блага отеля (бары и рестораны), рядом плескалось солнечное море, все это не доставляло особой радости т.к. в одежде из холодной Москвы было жарко и не удобно, да и 40 часов без сна давали о себе знать.
Не вытерпев пришли на ресепшн в 13:10, в надежде, что возможно номер уже готов. А дальше произошло то, что я не готов простить никакому отелю. Молодая девушка в сером платье на ресепшн (на бейджике было не разобрать имени из-за мелкого шрифта), видимо дневная смена, стала отчитывать меня за то, что я пришел рано, а не как назначено! Потом она спросила мою фамилию и почему-то не найдя ее стала предлагать мне другие фамилии, что это я!
- как ваша фамилия?
- Иванов
- Не вижу Иванова, может вы Петров? А может Сидоров?
No comments. Мне кажется, что с таким уровнем НЕ профессионализма не стоит работать в Guest Relations. Хорошо, что более зрелые работники ресепшн подключились и быстро нашли и фамилию, и то, что наш номер был готов.
Номер красивый, чистый, убирали и меняли полотенца ежедневно, все работало. В подарок бутылка вина и воды (вода не пополняется, приходилось наливать в ресторане). Современный сейф, но очень дорогой.
Интерент 200 мб на устройство, в принципе достаточно, если еще и несколько устройств.
Но и тут не обошлось без странностей. Повесив свои мокрые вещи на сушилку на балконе, утром обнаружил, что они не только не высохли, но стали еще мокрее, как и весь балкон (стол, стулья), который был залит водой. Объяснение этому явлению нашлось следующим ранним утром. Около 7 утра включается автоматическая система полива, орошающая головка которой стоит прямо у балкона и заливает его полностью вместе с сушилкой!

На второе утро, ровно в 7:30 раздались звуки бензопил и крики рабочих. Садовники в течение трех дней методично уничтожали густые заросли кустов вдоль забора. И никого не волновало, что гости приехали отдыхать – спать, есть и загорать. Ровно в 7:30 начиналась бурная деятельность с бензопилами, сучкорезами и матерным словцом на греческом. Спасибо отелю, за то, что дали гостям поспать! Неужели трудно было шумные работы начинать хотя бы в 9??
Как вишенка на торте - в номере были комары, первый этаж. Особо не досаждали, но пару укусов ребенок получил.

Территория отеля большая, зеленая. Можно гулять и по соседним отелям. Перекусить и выпить можно практически на каждом шагу и в течении всего дня.
К сожалению, в верхней части отеля почти все заставлено машинами, не понятно почему такое допускается.
И будьте осторожны! Маленькие грузовички, которые развозят по дорожкам отеля еду к барам и вывозят мусор плевать хотели на вас как на пешехода. Видимо их водителей не учили правилам вообще.

Море у отеля как и на всем Крите очень красивое, прозрачная вода бирюзового цвета.
Пляж – мелкая галька, но в метре от берега начинаются камни. Камни не острые и без ежей, но вероятность удариться при заходе в море очень велика.
У волнореза (слева) есть место где галька уходит чуть дальше в море (где-то на 5 метров), но там же видимо происходит слив воды из отеля и отчетливо видны струи воды, выходящие со дна. А на берегу толстые трубы, уходящие к волнорезу.

В отеле 5 бассейнов в одном из которых горка. Но вода в бассейнах была на столько холодной, что все желание купаться я в них пропало.

Питание в отеле очень разнообразное, фрукты, овощи, мясо, рыба, мидии с кальмарами, улитки для любителя, кучи тортиков и суфле, мороженное... Конечно репертуар часто повторяется и вероятно дней через 7 надоест, но голодными не останетесь. Обслуживание в ресторане было быстрым и дружелюбным, грязную посуду уносили моментально. Видимо сказался конец сезона и небольшое число отдыхающих, количество которых уменьшалось день за днем. Но арбузы безвкусные. Вино – три вида, я не проникся, пиво – так себе. Крепкий алкоголь не брал.
Приятным сюрпризом стало то, что в день выезда нам продлили наш номер бесплатно. Спасибо еще раз молодому человеку, который нас встречал рано утром по приезду.

В итоге, несмотря на все приключения и досадные мелочи, портившие настроение, мы прекрасно отдохнули. Ведь главное настрой! Но на Крит мы больше не поедем. И отель друзьям не порекомендуем.

26.09.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция>>>