: : Греция : : Крит : : Stella Palace Resort & Spa : : Отзыв 2348399 : : Туры

Отзыв на отель Stella Palace Resort & Spa

Отзыв написал 17.10.2016.

Скажу сразу, в этом отеле потрясающая работа с отзывами клиентов Я впервые встречаю такое внимание и заботу о гостях.

Отель бронировали сами напрямую, при заселении нам дали номер более высокой категории, что сразу настроило нас на приятный лад.

Из плюсов:
Расположен недалеко от аэропорта. Кого-то могут смутить пролетающие над пляжем самолеты,но для меня это лучше, чем длительная поездка по ночным критским дорогам.

Сам отель новый, номера современные и комфортные, с большими балконами. Единственное, что было неудобно в номере - плохо продуманный слив в душе и постоянные лужи на полу.

Пляж в отеле небольшой, но лежаков хватает (хотя в высокий сезон может быть маловато). С двух сторон море огорожено волнорезами и напоминает маленькую лагуну. Тут никогда нет волн, даже когда в других частях Крита они сбивают с ног. Мягкий песок и плавный вход в воду. Для детей - идеально. Правда мы заметили, что вода там чуть холоднее, чем на открытых пляжах. Для гостей отеля лежаки - бесплатные.

Есть детский бассейн с пиратской горкой, детская площадка,дневной мини-клуб и вечерняя дискотека для детей. Незатейливо, но вполне достаточно.

Территория большая, ухоженная, есть где прогуляться. 2 открытых бассейна с большим количеством лежаков и барами. Обратите внимание, что по вечерам у бассейнов идет развлекательная программа и живая музыка. При этом большинство номеров выходят именно на бассейны. Если любите тишину - скажите об этом при заселении на ресепшн.

Очень хорошее разнообразное питание. Большой выбор мяса и рыбы, причем не как обычно в отелях под разными соусами, а в чистом виде, например, на гриле. На завтраки и обеды можно ходить в два разных ресторана. Хороший выбор бесплатных напитков. Вполне приличное белое вино. Почти круглосуточно у бассейна есть также чай-кофе-мороженое.

Персонал приветливый. Есть также услуги доставки лекарств из близлежащей аптеки. На территории отеля есть небольшой супермаркет + сувениры, также несколько прокатных контор

Из минусов:
Бывают сложности с уборкой номеров, но отель над этим усиленно работает.

Скудный выбор фруктов на шведском столе. В основном арбузы, яблоки, груши, апельсины. Иногда были невкусные нектарины, сливы, дыни.

Свежевыжатый сок на завтрак сильно разбавлен и подслащен.

Платные напитки (фраппе и греческий кофе) в барах готовят плохо (кроме Лобби-бара), при этом стоят дороже, чем в среднем в кафе.

В номерах нет халатов, это не очень удобно

Туры в Stella Palace Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Palace Resort & Spa>>>