: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2348330 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд

от 41913 р./чел

Отзыв написал 18.10.2016.

Отдыхали с мужем,летом 2015,завтраки сытные,до ужина не хотелось кушать,фрукты всегда были,мыльные принадлежности меняли каждый день,полотенца новые,меняли когда мы захотим,белье белоснежное новое, территория большая чистая,четыре бассеина,душ возле бассеина,джакузи,спортплощадка волейбольная,wifi на ресепшене бесплатно,экскурсии на высоте,мы купили две экскурсии за это нам подарили еще экскурсию и обед во время бесплатной обзорной экскурсии от anex тура. Как выйдешь из отели направо продают блинчики с фруктами,очень вкусно.налево кафе разные и вкусные,всегда когда заказываешь второе блюдо то обязательно идет с ним салатик.на улице жарят вкусные куриные лапки и крабы,в подарок приправа и салатик,в выходные выезжают крестьяне и продают шашлык из сома или из сердечек,очень вкусно. еще в номере есть очень большая мойка ,в ней можно стирать.на рынке есть гель алоэ.очень помогает от ожегов.бальзам тайский для натирки,зубная паста с отбеливанием.

19.12.2016
Seabreeze (superior)

Расширенный поиск тура в Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд>>>