: : Турция : : Алания : : Antik Hotel & Garden 4* (Антик Гарден) Алания Турция : : Отзыв 2348310 : : Туры

Отзыв на отель Antik Hotel & Garden 4* (Антик Гарден) Алания Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 18.10.2016.

Были в отеле в октябре Погода порадовала, за все 12 дней не было дождя, светило солнышко. На пляже лежаков хватало, пляж большой, есть где детям побегать и поиграть. Сам пляж чистый песочек, никаких камней. Возле пляжа работают ресторан, водные горки, бассейны. Жили в 3хэтажном домике возле пляжа на третьем этаже. Шикарный вид из окна на море, шум прибоя. В номере была 2хспальная кровать и полуторка для ребенка, в нашем случае мы кровати сдвигали, чтобы ребеночек не упал (ребенку 1,8). Некоторые просили на рецепшине детскую кроватку-манеж. Были некоторые дефекты по ремонту в номере, но не критичные)) Убирали в номере ежедневно, так же меняли полотенца, мини бар пополняли питьевой водой. Питание разнообразное, всегда был выбор мясных блюд (курица, индейка, говядина, рыба, дважды были морепродукты) и пр. Поварам отдельное спасибо, все очень очень вкусно!!! Отдельного детского меню не было, но ребенок гододным не останется) При отеле был аниматор, который проводил по утрам водную гимнастику, игру в дартс, bocca, по вечерам детскую дискотеку, а далее развлечения для всех)) Интернет wi-fi бесплатный, но сигнал только в лобби хороший. У нас в номере периодически ловил слабый сигнал, на пляже - нет.

16.06.2018
Economy room

Расширенный поиск тура в Antik Hotel & Garden 4* (Антик Гарден) Алания Турция>>>