: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2348276 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 18.10.2016.

Бывали мы с семьей в многих отелях, здесь тер-рия маленькая и запущенная, детская площадка (мини клуб) в критически грязном состоянии, туалет даже на ресепшене в грязнейшем состоянии (хуже чем на вокзале), за 8 ночей один раз убрали номер и то по просьбе, электронные ключи меняли 9 раз(постоянный сбой в системе), два раза мастер что-то в замке ремонтировал( ждали около часа), в ресторане, если его так можно назвать липкие-грязные столы и стулья, антисанитария в масштабах, из подсобных помещений (оттуда вывозили на тележках тарелки) ужасные запахи (вонь) Питание конечно-же понравилось, вкусно, разнообразно, мясо и рыба, пироженные, очень вкусная пицца (на пляже), Мама Маша (детский воспитатель) молодец., По вечерам шоу для взрослых, разные дискотеки, все это на 4-5 баллов, но вот обслуживание номеров, уборка отеля и ресторана в критически грязном и очень запущенном состоянии, Столы на лобби баре не протирали даже грязной тряпкой наверное несколько месяцев, в таком же состоянии и пол, и туалеты на басейне зайти даже страшно, Я уже и не знаю как еще можно описать, слов просто не хватает. Пляж просто супер на 5+ звезд, песочек, камней нет, плит каменных тоже нет, а у соседних 5 звезд пляжи плохие туристы идут к нам. Отель вечером весь в подсветке, красиво, но если посмотреть из нутри-очень запущено ВСЕ, не убирается, Там тужна гениральная уборка всего-всего, и конечно-же все поддерживать (чистоту), и тогда отель будет на 4звезды (может быть и 4 с +)

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>