: : Кипр : : Пафос : : Theo Sunset Bay Holiday Village : : Отзыв 2348249 : : Туры

Отзыв на отель Theo Sunset Bay Holiday Village

72021 р. на двоих
вылет 31 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Друзья, смело рекомендую данный отель всем туристам ОТЕЛЬ на твердую 4+. Персонал хороший и русскоговорящий, все стараются и не выпрашивают чаевые. Расположение у отеля для спокойного отдыха если вы без машины, но я думаю и близлежащих пляжей будет достаточно для отличного отдыха.
Достаточно большой минус это расстояние от аэропорта Ларнаки, и поэтому трансфер занимает достаточно много времени, не питайте иллюзии, ехать 4 часа (Я не понимаю родителей с грудничками которые подвергают своих детей таким испытаниям)
У нас был забронирован однокомнатные апартаменты, но свободных не оказалось и нас заселили в студию с видом на море, в корпус который находится ближе к морю и пляжу и со своим бассейном и баром, но в 3 минутах ходьбы от основного ресторана и поэтому за неудобства нам было предложено система питания всё включено.
Питание добротное, хорошее. Но конечно не супер разнообразное, хотя голодным сложно остаться.
Да, совсем забыл, за этим корпусом идёт стройка и если вы планируете поспать на отдыхе вам в этом корпусе будет не комфортно.

Туры в Theo Sunset Bay Holiday Village, вылет из г.Москва

31.05.2018