: : Кипр : : Айя Напа : : Melissi Beach 4* (Мелисси Бич) : : Отзыв 2348241 : : Туры

Отзыв на отель Melissi Beach 4* (Мелисси Бич)

Отзыв написал 17.10.2016.

Отдыхали в этом отеле в медовый месяц Приехали в отель из аэрпорта около 10 утра, соответственно заселение нас ожидало только в 14.00, мы оставили вещи, на нас одели браслеты "все включено" и мы отправились знакомится с местностью, а именно к бассейну и бару, т.к. после перелета были жутко голодные. Первое что мы попробовали это восхитительное мороженое, которое от души нам сделал бармен с ярко выраженными глазами, вы его ни с кем не спутаете, у него очень пронзительный взгляд и темные волосы, на про тежении всего отдыха, он радовал нас огромными порциями мороженого и напитков, настолько гостеприимный персонал, что мы чувствовали себя максимально комфортно и уютно, несмотря на то,что почти не знали языка. Нас накормили в тот день огромной порцией салата "Цезарь", который был просто супермегавкусный, голодными не остались, что не могло не радовать. Далее пошли в холл, где девушка администратор поведала нам о том,что наш номер уже готов и мы можем уже заселяться, несмотря на то,что времени было только 12 дня!!! Это оооочень огромный плюс персоналуу!!!
Номер был с боковым видом на море, в номере ждал комплимент от отеля в виде шампанского и фруктов. Номер очень уютный и комфортный, ванная комната, так же на уровне, все чисто и блестит! Но все таки не обошлось без мелких неприятных моментов, а именно 2 кружки в номере были с трещиной и на одеяле с простыней были пятна, это огорчило сразу, в остальном все просто идеально!
Завтраки, обеды и ужины все ооочень вкусно и разнообразно. Вечером всегда есть чем заняться, не только в отеле, но и за его пределами, очень шумно и весело. Коротко об экскурсиях.
Не покупайте абонемент у гида в лунопарк, лучше купить билеты на понравивишейся атракцион там. Очень классная экскурсия,которую мы преобрели на улице (как выйдешь из отеля налево, не пройдете мимо, там очень много рекламы) это Фамагуста и Кериния, так же обязательно посетите шоу танцующих фонтанов, аквапарк (это можно приобрести у гида Бибилиоглобус, дешевле), так же летали на 1 день в Израиль, очень здорово, не теряйте такую возможность побывать на святой земле.
Вернемся к отелю, мы отдыхали душой и телом, бассейн, лежаки, море все на уровне, вы не пожалеете, что поехали туда, весь персонал ооочень вежливый,дружелюбный, особенно хотим отметить русскоговорящих девушек на ресепшене, всегда помогут и подскажут. Впервые в жизни пробовали поиграть в большой тенис на территории отеля, впечатлений уйма! Вечером в Амус-баре очень классные бармены, вы его не с кем не спутаете, о всегда в черном, профи своего дела! Уезжать очень не хотелось, приедем ли мы сюда еще? Обязательно!
P/S: пароль-Наталья, мы очень хотим фотографию моря) Извините,что так долго не писали!

Туры в Melissi Beach 4* (Мелисси Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melissi Beach 4* (Мелисси Бич)>>>